06 декабря 2021, 02:31:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Представитель какой вы конфессии?

Автор Experience Reaper, 02 февраля 2007, 09:09:25

Представитель какой вы конфессии?

Я православный
6 (46.2%)
Я мусульманин
1 (7.7%)
Я иудей
0 (0%)
Я буддист
2 (15.4%)
Я католик
1 (7.7%)
Я протестант
0 (0%)
Я сатанист
0 (0%)
принадлежу другой конфессии (указать...)
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 23

MAINphoenix

Полирелигиозен. В мою веру входят элементы буддизма, даосизма, православного христианства, протестантства(действительно простой и рациональных подход к вере), индуизма(играет большую роли в восприятии и познании окружающего мира, его модели построения), сатанизма и т.д.
С моей ориентацией это никак не связано, однако, в принципе, связь проследить можно. Я уже давно принял для себя СВОЮ религию, которая, само собой, принимает меня таким, каков я есть ине осуждает мою ориентацию))))
Добавлено:
Я ещё язычество забыл)) B)  Да, и я крещён, я официально православный христианин
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Experience Reaper

MAINphoenix - а не мог бы ты уточнить по поводу различных религий. ЧТо от чего почерпнул? Хотябы в общих чертах

A_W

MAINphoenix и как у тебя время на парней остается после изучения всей этой мути? :D или ты хитрый и из всех главных книжек этих религий выбрал по одной и прочитал там по 5 страниц?  ;)  

особенный

Я воинствующий атеист (в науку и прогресс верю), хотя меня крестили в возрасте ок. 2 лет на Украине (в православной церкви)
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

x_Logan_x

крестили в детстве в православной церкви

а сейчас блуждаю между агностиком и атеистом
Влюбляюсь.... процесс запущен...

East Joker

Католик,но при этом реформистский католик,признающий право человека на ориентацию
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

MAINphoenix

A_W
Ну я не вдавался в самые глубины, хватило того, что читал по истории религий, слушал и учил на уроках МХК.
Experience Reaper
Хммм... Всё так уже сложно переплелось, что сложновато, это бы в устной форме объяснять за стаканом пива/мартини/вина)) А так писать слишком много, простите уж
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Experience Reaper

05 февраля 2007, 08:42:11 #17 Последнее редактирование: 05 февраля 2007, 08:45:56 от Experience Reaper
MAINphoenix - это предложение встретиться?  :D
Извини но НН далеко от меня

MAINphoenix

Experience Reaper
Тогда ничем не могу помочь, я умру печатать всё))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Бартоло

Я, кажется, первый мусульманин здесь...

Ислам открыл для себя как веру недавно, несмотря на то, что еще в детстве мулла читал надо мной молитвы (что-то типа крещения у христиан)... Почему эта вера? Восток меня больше прельщает, потмоу что он сохранил свои традиции (пусть и не всегда гуманные и цивилизованные), за то, что оночень тонко относится к человеку и всей природе мироздания. Не знаю как правильно объяснить, в исламе Бог в каждом из нас и только любя искренней любовью (не обязательно показывать ее через обряды и церковные процессы), мы постигнем Истинный Путь... т.е. в исламе Бог "внутри" каждого из нас (сила в вере в Него): именно для того, чтобы мы уединились с ним существуют посты, когда мы стараемся победить животное начало (голод) и установить господство духа над материей, посвятив себя созерцанию Бога (с помощью молитв)...

И еще - приняв душой ислам, я не чувствую противоречий с тем, что делается вокруг: Иисус, Моисей, Ибрагим и другие - все они пророки Божьи. И много чего объяснила мне эта вера. И я очень рад, что еще в дестве родители пригласили муллу читать молитвы и мудрый мулла дал мне мусулмьанское имя, которое мнеочень нравится и которое, наверное, мне помогает... (имя гражданское у меня русское)

Я знаю, Бог меня слышет и я знаю, что путь мой верен.

Хотя в исламе гомосексуализм - это "мерзость" (дословное обозначение гомосексуализма в Коране), любому человеку Бог дает еще один шанс исправиться... Но здесь я расхожусь с Кораном, потому что считаю, что такими нас создал Бог... хотя это и впрямь "мерзость"... на свою ориентация я закрываю глаза.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru