06 декабря 2021, 02:01:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Представитель какой вы конфессии?

Автор Experience Reaper, 02 февраля 2007, 09:09:25

Представитель какой вы конфессии?

Я православный
6 (46.2%)
Я мусульманин
1 (7.7%)
Я иудей
0 (0%)
Я буддист
2 (15.4%)
Я католик
1 (7.7%)
Я протестант
0 (0%)
Я сатанист
0 (0%)
принадлежу другой конфессии (указать...)
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 23

Experience Reaper

Добры или не добрый . Кому что  ;) ...день. Вот собственно задался мыслью, а к какой религии принадлежат посетители данного раздела форума. Относительно ориентации, хотелось бы узнать почему вы являетесь носителем той или иной веры и как это соотносится с вашей ориентацией (принципиально для представителей ЛГБТ  сообщества). Помогает ли ваша вера, вам осознанию и принятию себя....?

PS: примного извиняюсь если такая тема уже поднималась на форуме.

Jack_Sun

В детстве родители крестили меня (православный). Но теперь больше за атеиста схожу: в свете бурной «богоугоднической» деятельности церкви подобные заведения обхожу стороной -- в них нет ничего человеческого.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

ЦитироватьЯ православный

Но совершенно не ортодокс.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

А я вообще к религии не отношусь... Она, конешн, где-то есть и имеет полное право на жизнь, но без моего активного учатия. :)

Experience Reaper

Я православный, крещенный, но негативно отношусь к деятельности церкви в целом. Относительно религий я нейтрален. Иногда возникает бредовое желание создать свою церковь  :unsure: , чтобы трактовать религии (да да именно несколько а не одну) так как понимаю и мироощущаю это я. Бред конечно  :lol:
Но хочется чтоб люди были толлерантны к религиям понимая что везде есть рациональное зерно.  

totals

ни к какой конфессии отнести себя не могу
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

rj-karter

Цитироватьсатанист

Это не конфессия... ;)
Агностиков нет вообще? ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
ЦитироватьПредставитель какой вы конфессии?

Крещёный буддист... ;) То есть, крещение я принял в младенчестве ещё - в бессознательном возрасте, а буддистом (ламаистом, если быть точным) стал в сущности не очень давно - 6-7 лет назад. В сущности, буддизм не запрещает быть хорошим христианином, кстати.  :D Так что я "не замарачиваюсь" по этому поводу. Если говорить о духовных лидерах, то мне ближе Далай-лама, чем патриарх Алексий.
Надеюсь, я довольно подробно ответил на ваш вопрос. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Experience Reaper

rj-karter
но их тоже не мало, я про сатанистов.
Касательно вопроса - почему именно буддизм? Гомосексуальность играла какую либо роль в этом?

PS:можно на ты, мы знакомы  ;)  

rj-karter

Цитироватьпочему именно буддизм?

Потому что я начал думать над верой... :) Это одним словом... А если поподробней - сначала я достиг гармонии с самим собой, а потом понял, что живу именно так, как это "предписано буддистам". У меня те же мысли, те же размышления, та же забота о самом себе и та же политика по отношению к жизни, как и у буддистов-ламаистов. Мне показалось, что надо привести внутреннее в гармоничное отношение с внешним... Тем более, что лет 17-20 назад я перестал употреблять мясо животных в пищу, например. То есть, я увидел, что многие шаги, которые надо было сделать, я уже сделал, не зная ещё того, что знаю теперь о буддизме.
ЦитироватьГомосексуальность играла какую либо роль в этом?

Хмммм... не думаю. ;) Но то, что мне стало легче принимать самого себя таким, каков я есть - это несомненно. В сущности, я не очень много думал о христианских пугалках о Лотте и его жене, когда заходил в храм. Я и сейчас не думаю об этом... но теперь у меня даже нет причины об этом думать. По видимому, это подсознательное - чем меньше "раздражителей", тем лучше...
Цитироватьможно на ты, мы знакомы 

:D Можно... хотя я не помню. :unsure:  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

A_W

Я поклоняюсь лучезарному Кабзону, ибо он ахринительно пайот, депутат и борится со злом. Также поклоняюсь величайшему господину ПэЖэ, ведь он ввел цветовую дифференциацию штанов и подарил обществу цель! А када я не знаю чё делать, то вызываю дух команданте чегеварры и делаю усё, как он скажет, тока вот беда, шо не знаю испанского  :unsure:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru