28 апреля 2024, 13:27:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Svetlana30

Сторожевая собака

Автор Svetlana30, 01 февраля 2007, 21:34:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ксюшечка

На сторожевую собаку может пойти любая,даже пикинес.Но поскольку у тебя ребёнок, не вздумай заводить собак бойцовских пород.
Как сложно любить!...Но приходится всё терпеть...и ждать....
МоИ ФоТоОбоИ

Жучь

ксюшечка обоснуй, как научить пекинеса _эффективно_ сторожить. Я подчеркиваю, эффективно. Нет, к определенному агрессивному поведению можно приучить любого если постараться. Но я например наступлю на пекинеса ногой. И всё. Каким бы крутым он ни был. Где из него сторожевая собака?  

Svetlana30

ЦитироватьНо я например наступлю на пекинеса ногой. И всё. Каким бы крутым он ни был.

Ой, какой ты жестокий:not:
 

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Victor*

Кавказская Овчарка.

Жучь

Svetlana30 это не я "жестокий", я добрая на самом деле. "Жестокий" - тот, кто решил сделать сторожевую собаку из представителя породы, которая для этого никак не приспособлена. :) :)

Svetlana30

Представляю себе пикинеса во дворе на цепи :P  

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Жучь

Svetlana30 в твоем представлении сторожевая собака - на цепи? :)

Svetlana30

Нет это так к слову.
Я после завтра договорилась о покупке, беру 2-х щенков кавказцев, они у меня по двору будут бегать, если честно вообще не приемю цепь, собака должна быть свободна, а на ночь, пока маленькие, будут в доме, а потом у меня большой вальер, будут там ночевать.

Я люблю тебя жизнь, правда не так извращенно и жестко, как ты меня.

Жучь

03 апреля 2007, 15:38:17 #38 Последнее редактирование: 13 апреля 2007, 04:15:27 от монах Тук
Svetlana30
суки?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru