29 марта 2024, 13:56:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мачо в джинсах

У моей подруги любовный ступор

Автор Мачо в джинсах, 31 января 2007, 16:47:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мачо в джинсах

Я просто не понимаю почему некоторые девушки так из-за груди переживают, будто мы любим девушек только за размер.
 Я сча звонил Маше, так она меня пригласила в гости и знаете зачем?... Чтобы я ей помог найти лифчик на паралоне. ;)
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

shakie

Так,стандарт,может этот парень вас за пару принимает.не подумали? :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Теххи

Мачо в джинсах
ЦитироватьЧтобы я ей помог найти лифчик на паралоне.

Ей 12 лет и она не знает, где продают лифчики на паралоне?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Flight

ЦитироватьТак,стандарт,может этот парень вас за пару принимает.не подумали? 


А, кстати, да.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

tevix

Мачо в джинсах
Главное,чтобы силикон не закачивала(отсоветуй)
А размер,в течении жизни меняется.Может ей сменить рацион питания?
Молока нужно больше пить(есть же методики.поищи в инете)

Flight


Имхо, все эти комплексы по поводу маленькой груди - чушь полная.

Если девушка сама по себе хорошенькая, то она понравится и с маленькой грудью, и с большой. А если ещё и мозги на месте, то с личной жизнью всё в порядке будет. И почему бы ей не "зацепить" этого самого тренера обаянием?

А если даже и не "зацепит" - а может, и не стоило? Может, в нём всего-то и хорошего, что смазливая внешность.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Мачо в джинсах

Мне сегодня так стыдно было, как ещё никогда в жизни.
 Пошли мы с Машей на занятие, ну я ей как раз про то что вы писали сказал, что типа может Вадим её не воспринимает потому что я рядом. Вот лучше бы я ей не говорил об этом, я сам себе приговор подписал... она скисла, на неё жалко стало смотреть, ну я тоже расстроился. Вобщем могу порадовать товарища Обломова, всётаки закосил я под голубого... мне не составило это большого труда, я мускулистый самец с смазливым личиком, ну вобщем вылитый гей.
 Ну значит пришли мы в зал, разминка 15 минут, прыгали, бегали, ползали, весели на турнике...ой мы так увлеклись, что когда наклонялись у маши выпала грудь...в прямом смысле!!!... ну т.е. у неё выпало то что заменяло грудь, ну штучка такая выпуклая, которую запихивают в лифчик чтобы создавать объём (название точное не знаю). Вобщем подходит Вадим, наклоняется и поднимает эту штуковину, и спрашивает «Кто потерял?»
 Я не могу не сознаться, НЕ МОГ!!! Я видел что все смотрят на Машу, ведь она ближе всех стояла и понятное дело что ей было стыдно...эх, поэтому я шагнул вперёд и мужественно произнёс «Ой, эта штучка всё время выпадает из моего лифчика, вот блин, спасибо Вадимка, давай её сюды».
 Млин, до сих пор не по себе, как вспомню что пришлось для вида засунуть её под майку и весь оставшийся урок бегать ловя на себе взгляды. А Вадим то как смотрел, оляля, ему явно было смешно...так что поздравьте меня, Я ГЕЙ!!! ГЕЙ С ОДНОЙ ГРУДЬЮ!!!

tevix
ЦитироватьА размер,в течении жизни меняется

Разве такое может быть, я вроде читал что у девушек всё формируется в подрастковом возрасте и уже потом не меняется, ну раз ве что во время беременности

Flight
ЦитироватьИмхо, все эти комплексы по поводу маленькой груди - чушь полная.

Да полностью согласен, когда грудь маленькая это же так удобно, ничего не болтается спереди, так что одни преимущества. Я ей уже сто раз это объяснил но она не слушает, к тому же она слишком скромная, не может даже с ним заговорить. Не могу же я быть сурдопереводчиком и говорить за неё
очередная моя история, но на этот раз вляпался не я! вот<<<<

Karissima

Избалованный женским вниманием красавчик - не самая лучшая пара для вашей подруги. Такие мужчины обычно ненадежны. Так что переключите ее внимание на более подходящую кандидатуру.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

tevix

Мачо в джинсах
Изменяется в течении всей жизни(у каждой правда, по разному)Ты посмотри на фотографии знакомых девушек и женщин,
в разные моменты их жизни.
Просто эти подробности обычно скрыты и кажется что ничего не меняется.

Ты пишешь весело,молодец ;)  

Moscowgirl

tevix
ЦитироватьМолока нужно больше пить

Зачем? :blink: Если ты думаешь, что от этого изменяется размер груди - то ты глубо заблуждаешься :D
Мачо в джинсах
ЦитироватьРазве такое может быть, я вроде читал что у девушек всё формируется в подрастковом возрасте и уже потом не меняется,

Бред, у каждой свой организм. Да и многие кто поправляются, и у них и грудь тоже вырастает ;)
Цитироватьтак что поздравьте меня, Я ГЕЙ!!! ГЕЙ С ОДНОЙ ГРУДЬЮ!!!

Поздравляю :) :flowers:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru