18 апреля 2024, 21:16:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_5455557

Водка ИЛИ Пиво

Автор 5455557, 30 января 2007, 17:59:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

Стараюсь пивасик не пить, но иногда с друзьями выпиваем. Люблю водку или коньячок под хороший стол с хорошей компанией... А на юге я пил все и много :rolleyes:  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Марфа

Андреано
ЦитироватьА на юге я пил все и много

думаю,что на юге большинство так пьёт!! :lol:  
без любви и ласки не прожить и дня

Лайса

пиво не пью категорически. так что из двух зол лучше водка  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

рядовой2

Андреано
Цитироватьконьячок под хороший стол с хорошей компанией
С шоколадом лимончиком и Сигарой - Айда красавчик)  ;)
Надо будет встретится  B)  
В убогом теле хереет разум !


toddy

По-моему, водку с пивом вообще нельзя сравнивать. Хотя бы потому, что пиво пьется для удовольствия, а водка - от неспособности не пить.  :blink: Я лично люблю пиво за его легкое состояние, которое быстро выветривается - и можно жить дальше. Miller пил, Coron'у пил, теперь пью Coors Light - новое пиво, не везде продается, но поискать стоит.

jannaka

ЦитироватьПо-моему, водку с пивом вообще нельзя сравнивать. Хотя бы потому, что пиво пьется для удовольствия, а водка - от неспособности не пить. blink.gif Я лично люблю пиво за его легкое состояние, которое быстро выветривается - и можно жить дальше. Miller пил, Coron'у пил, теперь пью Coors Light - новое пиво, не везде продается, но поискать стоит.


Это Coors Light-то не везде продается? В каком же вы районе живете, юноша? Я на него уже полгода, как минимум, везде натыкаюсь. Кстати, недавно разглядела, что именно Coors Light пьют герои сериала "Как я встретил вашу маму". Пришлось потрудиться, между прочим! Они там этикетку добросовестно прячут, не то что наши горе-телевизионщики.  :P  

Niemand

Пиво - один или по дороге куда-нибудь, если скучно.
Водку - в хорошей компании.
Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!

humbert

Не ну я пью и то и другое, ну естественно пиво пью больше чем водку, ну вот например наблюдая за матчем по футболу пить водку я даже не представляю, в общем я за пиво))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

TinyTim

Цитироватьтеперь пью Coors Light - новое пиво, не везде продается, но поискать стоит.


Новое? Я уже полгода постоянно вижу. У него же еще этикетка такая... характерная, не спутаешь)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ferano

ЦитироватьЭто Coors Light-то не везде продается? В каком же вы районе живете, юноша? Я на него уже полгода, как минимум, везде натыкаюсь. Кстати, недавно разглядела, что именно Coors Light пьют герои сериала "Как я встретил вашу маму". Пришлось потрудиться, между прочим! Они там этикетку добросовестно прячут, не то что наши горе-телевизионщики.


Видимо, я живу в том же районе  :huh:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru