28 марта 2024, 17:40:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Беременность - Юридический аспек

Автор specnaz-forex, 29 марта 2004, 10:59:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unregistered

Ребята у меня похожая тема.
Девушка говорит ,что абот делать нехочет,что на меня в суд подаст.Права ли она.?И что делать мне,что бы было у всех всё хорошо.Но жениться я на ней тоже не собираюсь.Спасибо.

gratis

По какой это статье она может в суд подать? Ты ж её не насиловал? :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

Цитировать1.Сколько предельных дней до запрета аборта


до 12 недель, дальше только по специально оговоренным показаниям

Цитировать2.Если она захочит рожать ,какие юридические права есть у неё по отношению к нему.


по суду если у нее будут свидетели доказывающие факт их сожительства или близости, либо если проведут генетическую экспертизу и он окажется генетическим отцом, права у нее будут

Цитировать3.Сколько стоит аборт


в больнице если есть полис, и если нет 12 недель то бесплатно, в коммерческой клинике платно, стоимость по тарифам данной клиники у всех свои расценки

Цитировать4.Обязан он на ней будет женится или платить алименты


Если ребенок его и по суду это доказано, значит алименты платить будет обязан. Жениться не обязан.

ЦитироватьНе ну почему продают же тест на беременность.


Тест показывает беременность с момента задержки месячных забеременеть за день-два до месячных невозможно, овуляция происходит примерно за 7 дней до месячных

ЦитироватьА если ребёнок от него ,то что она на него в суд подаст?


если от него и подаст то см. выше


Добавлено:
ЦитироватьРебята у меня похожая тема.
Девушка говорит ,что абот делать нехочет,что на меня в суд подаст.Права ли она.?И что делать мне,что бы было у всех всё хорошо.


Права ли по каким критериям? По закону права, по человеческим меркам просто гулящая сучка, хотя если ты ее обманывал тогда права, а чтобы все было хорошо всем это не возможно, взаимоисключающие цели

можно поддерживать с ней отношения, чтобы разрешила тебе общаться с ребенком, и платить алименты, тогда ребенку будет хорошо, ей не знаю, а тебе если ты любишь детей ;)

единственное на что не соглашайся, так это платить алименты и не иметь возможности общатясь с ребенком, это уже кидалово

ЦитироватьПо какой это статье она может в суд подать? Ты ж её не насиловал?

по статье об алиментных обязанностях граждан
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

молодец, arta999, всё по полочкам разложила!
даже добавить нечего.

а беременность, дейстительно нельзя определить через 2 дня! девушка определенно что-то недоговаривает.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru