01 декабря 2021, 18:05:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

M

Кто я?

Автор Moonlit_lady, 30 января 2007, 10:33:44

Moonlit_lady

Я переспала с лучшей подругой-натуралкой (жмж)..У нее был раньше подобный опыт до меня..До этого она клялась мне. что любит только представителей мужского пола..(первая нестыковка)..
незадолго до секса, она уделяла мне знаки внимания, взгляд, поцелуи "по-взрослому", прикосновения, я так поняла, она подготавливала меня..Вообщем мне понравилось.. Первый вопрос: "Я лесбиянка, если был опыт с подругой?"
Прошло время, я стала замечать за ней непростые взгляды в мою сторону, настойчивые приглашения  выходные тусить в ночном клубя, днем полностью игноря меня..Мне захотелось повтора ночи, и спросила у нее (по смс) не против ли она повторить..Получаю моментальный ответ "Решим". Но спустя некоторое приходит вторая мессага, что у нее с ориентацией все нормально, и не понимает, что со ной происходит...(вторая нестыковка)...
Второй вопрос: "Как же это называется?? Выходит я теперь виновата?" Почему она так категорично высказалась, учитывая, что опыта у нее поболее будет чем у меня...Я считаю, например, человек не будучи педофилом, никогда не ляжет с ребенком..

Sinoptic

ИМХО, все намана :)
Ну, попробовала, стали девушки нравится....  :)

Velec

не парься. большинство людей бисексуальны, некоторым нравится экспериментировать.
Кто был М? Может это по его просьбе ты стала третьей, а уж то, что некоторые Ж завсегда рады подставить (или подложить) свою подругу - это давно известно...

Вообще, что изменится, если ты навесишь на себя и на нее ярлычок? Ничего. Талонов на усиленное питание вам не дадут, льгот на транспорте тоже нет. Ни гомо, ни гетеро, ни би, ни трансгендерам.

Lorana

некоторые женщины любят говорить, что они не лесбиянки вовсе и любят исключительно мужчин, правда спят только с женщинами. наблюдается у дам за 30 )) [ ... ах, эти женщины))) ]

а что касается девушки: не зацикливайся на том, что у вас было. будет возможность, предложи и воспользуйся ею (возможностью), а нет так нет.  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

рыбка Пиранья

Цитироватьа что касается девушки: не зацикливайся на том, что у вас было. будет возможность, предложи и воспользуйся ею (возможностью), а нет так нет.

Lorana, правильно :) Не не надо зацикливаться. Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Bagirrra

Moonlit_lady
ЦитироватьПервый вопрос: "Я лесбиянка, если был опыт с подругой?"

Ну, как говорится, "один раз - не пи****с"))) А в целом: если просто тянет еще, хочется повторить, то БИ скорее уж.
И как девушки сказали выше - не заморачивайся. Take it easy)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Moonlit_lady

Ааа, девочки полная запарка пошла.. Я предложила ей повторить ночь, она не против, а на следующее утро налетела на меня, что я предательница, якобы я поливаю ее грязью за ее спиной..говорит, дружбе конец..я в ауте..потом вообще пипец пошел, зовет меня в клуб, чтобы позлить меня, провокации на ревность, общается со мной исключительно через свою сестру..типа разговаривать не хочу, а видеться хочу..договорились тут пойти в клуб, она ляпнула, если хочешь приезжай в гости, я отказалась, дел было много, встретимся в клубе, звоню ей перед выходом, она трубку не берет, я подумала очередной ее выкидон..сестра передала, что королева никуда не поедет, если бы я заехала за ней, тогда другое дело....
мля на х... это ей все надо, дружили бы и дружили себе дальше, зачем так заморачиваться...

Mallena

ЦитироватьАаа, девочки полная запарка пошла.. Я предложила ей повторить ночь, она не против, а на следующее утро налетела на меня, что я предательница, якобы я поливаю ее грязью за ее спиной..говорит, дружбе конец..я в ауте..потом вообще пипец пошел, зовет меня в клуб, чтобы позлить меня, провокации на ревность, общается со мной исключительно через свою сестру..типа разговаривать не хочу, а видеться хочу..договорились тут пойти в клуб, она ляпнула, если хочешь приезжай в гости, я отказалась, дел было много, встретимся в клубе, звоню ей перед выходом, она трубку не берет, я подумала очередной ее выкидон..сестра передала, что королева никуда не поедет, если бы я заехала за ней, тогда другое дело.... мля на х... это ей все надо, дружили бы и дружили себе дальше, зачем так заморачиваться...

видно дружбе конец
она откровенно издевается над тобой зная  что с твоей стороны есть симпатия.
некоторые девушкам толком не определившимся с ориентацией нравиться вот так доказывать себе что они нравяться не только парням а всем без исключеия
:angry:  дабы повысить самооценку <_<  

Frey

Moonlit_lady
Тебе хочется повторить именно с ней или вообще с женщиной? Задай себе такой вопрос, и получив ответ на него, получишь и на свой - лесбиянка ли ты.
Привязанность или хотение к одному человеку еще не говорит о твоей ориентации.

П.с. а тебе это так важно, дать название своему поведению? Делай то, что нравится.
ночная фурия

Exstosy

Такова бисексуалность и жестокость жизни.Если ххочется повторить-найди себе другую.
Ибо из-за попытков возобновить с нею может критично для тебя закончиться...Оставь её в покое,сама заххочет придёт НО тогда уже тебе надо будет выбирать надо ли это делать с ней??  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru