26 апреля 2024, 04:38:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как девушки выбирают парней?

Автор tevix, 29 января 2007, 15:16:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пожалуйста ответьте по каждому пункту подробнее

1 Парень должен быть худым
9 (11%)
2 Высоким 1.80 и выше
16 (19.5%)
3 Светловолосым
0 (0%)
4 Синие глаза
4 (4.9%)
5 Накачаным
7 (8.5%)
6 Наглым,циничным
9 (11%)
7 С чувством юмора
37 (45.1%)

Проголосовало пользователей: 235

Барселона

tevix
И эта тема будет также нелепа, как и эта. Свою точку зрения уже высказала много раз.

Serge_RUS

Такое ощущение, что автор имеет КУЧУ комплексов... Ему 17-20 лет. Натыкался на 16-18 летних деффочек. Совсем запутался в себе и теперь пытается переделать своё поведение, чтобы подойти под общий показатель статистики (внимание!) ЕГО окружения, но при этом задает на форуме, где много РАЗНЫХ ДРУГИХ людей. Слушай, Автор... Может "прыгнешь выше"? Может посмотришь с другой стороны на проблему? Ведь суть пикаперства: "Не нравится -- ищем другую и не принимаем отказ лично". Так что try it!

tevix

29 января 2007, 19:29:44 #32 Последнее редактирование: 29 января 2007, 19:36:50 от tevix
Serge_RUS
Дорогой ты попадаешь пальцем в небо.У меня то как раз все в порядке.
А проблема существует и не надо от нее отворачиваться.
Здесь может еще виноват кинематограф со Шварценегером.
У меня есть один приятель,у него рост 160 см.Так как то  в мужской компании он с такой обидой нам сказал "Ребят вы хоть маленьких
девченок нам оставьте" И я задумался. И правда есть проблема.
Осмотритесь вокруг и увидите. ;)

MariTa

Парень должен быть с головой, а остальное значения не имеет.

1. Парень не дожен быть ни худым, ни толстым. И  при этом совсем не обязательно накачаным.
2. Высоким (ну, блин 180 = это еще не высокий, знаешь ли) Он должен быть выше.
3-4  Почему то всегда не переносила голубоглазых блондинчиков
5. Цинизм и наглость в топку. Даешь мужественность!
6. Ненавижу клоунов, ч/ю нужно в меру.

tevix

29 января 2007, 19:43:45 #34 Последнее редактирование: 29 января 2007, 19:44:33 от tevix
MariTa
Вот спасибо. Честно ответила :)

Serge_RUS

tevix
ОК. Пальцем в небо, значит пальцем в небо. НО: Тогда ты должен понимать (и уметь объяснить своим приятелям), что главное -- ЛИЧНОСТЬ. А взгляд, не взгляд... Само собой важно, однако, если девушка не хто-то там, а девушка с оценкой собственного достоинства, то она не будет с высоким и красивым дэ'билом, а вот с многосторонне развитым человеком, но не самой красивой фигуры/внешности (не берём клинические случаи) -- вполне может быть. А про личность прочти книгу "Double your dating". Там всё прекрасно описано, что значит "личночть".

tevix

Serge_RUS
Ты вот торопишься с выводами.Во первых опрос для девушек.
Во вторых вопрос в том на кого они сразу обратят внимание при
первом взгляде на будущего потенциального партнера.
т.е. еще не общаясь друг с другом.Что движет девушкой?

tevix

Барселона
А мне нравятся девушки с такой грудью ;)
Они как правило люди добрые :)  

5455557

tevix
ЦитироватьА мне нравятся девушки с такой грудью

мне не очень ;)  :lol:


Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

tevix

29 января 2007, 20:07:28 #39 Последнее редактирование: 29 января 2007, 20:09:03 от tevix
5455557
Красавчег это же опрос для девушек...Тебя как определять?
:lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru