01 июня 2024, 13:31:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Помогите

Автор ав, 04 апреля 2003, 21:43:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Xac

Dimonius
Ну если хочентся человеку такую бяку у себя иметь :)
                   
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Levik

Xac
Я думаю у него это пройдет...                    

Xac

Levik
Да почему же :) может и не пройдет :)
А с друго стороны, если хост хороший, это на скорость не влияет.... ;)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Nazgul

Так, ну ладно народ флудит - но вы ведь модераторы! А Хасу ещё и карму не опустишь, и так на минимуме... ;)
По теме - фигня это абсолютно не нужна, при самом хорошем хосте, такая страница будет грузиться гораздо дольше (ведь не у всех есть дома ADSL). И вообще - подобные извращения подходят для веб-студий и рекламных сайтов (когда надо пустить пыль в глаза), а нормальному сайту нужна скорость и юзабильность. Если страница грузится 2/3 минуты, то какой бы красивой она не была, я туду больше не ездок. Подумай об этом.                    

Begemot

эта фича уже давно на фронте есть!

CaT B-B

19 мая 2006, 16:03:18 #15 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 06:36:43 от Duke
Кинте ссылку плизз где можна скачать ФронтПэейдж, а то с Паблишэром не оч добна работать. И кстати кто знает хостинг не от компании агава с PHP FTP JavaScript и без ограниченых файлов? Пишите на мыло (е-майл) #####@#####.lv :D  :D  ;)



1. Разве здесь речь идёт о хостинге или тут прграммы ищут ? Пользуемся поиском, а если не находим создаём тему в соответствующем разделе.
2. Размещение почтовых адресов в данном разделе запрещана! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] !

CaT B-B

20 мая 2006, 22:15:32 #16 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 02:47:35 от Duke
Речь идёт и о том и о сём. Пишите тагда уж в личку



Ещё одно предупреждение за флуд. Пожалуйста, внимательно читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru