28 марта 2024, 17:05:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Помогите-ВИРУСЫ

Автор Foxeh, 28 января 2007, 00:35:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sandra Nasic

Ell
Всё именно так и стояло. Разве что кроме уровеня защиты - он стоял на среднем уровне. И ещё:
Там, где написано ДОВЕРЕННЫЕ АДРЕСА (URL)
есть 4 строчки. У меня же такого нет. Это обязательно. Если да, то что там написано? Не пойму...
Добавлено:
И кстати, когда открываю окно с Веб_Антивируса, он мне по-прежнему пишет:
Всего проверено: ....
Обнаружено: 1
Вот эта единица как-то и на что-то влияет?

Ell

04 марта 2007, 13:38:46 #41 Последнее редактирование: 04 марта 2007, 13:39:19 от Ell
Sandra Nasic
это не нужно. эта функция для другой версии антивируса( у меня бета сейчас стоит). Там они просто автоматически при обновлении ставятся. Вам туда писать ничего не надо
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sandra Nasic

Ell
Цитироватьэто не нужно. эта функция для другой версии антивируса( у меня бета сейчас стоит)

Спасибо.

А как насчет ответа на вопрос:
ЦитироватьИ кстати, когда открываю окно с Веб_Антивируса, он мне по-прежнему пишет:
Всего проверено: ....
Обнаружено: 1
Вот эта единица как-то и на что-то влияет?


Ell

ЦитироватьВот эта единица как-то и на что-то влияет?

это отчёт антивируса сколько он обнаружил вредоносных объектов. если хотите убрать единицу, тогда щёлкните на слово обнаружено, откроется статистика. там будет во вкладке обнаружено название чего он нашёл. на названии правой кнопкой и удалить из списка
Не придумывай себе одиночества (с)..

Sandra Nasic

Ell
Цитироватьэто отчёт антивируса сколько он обнаружил вредоносных объектов. если хотите убрать единицу, тогда щёлкните на слово обнаружено, откроется статистика. там будет во вкладке обнаружено название чего он нашёл. на названии правой кнопкой и удалить из списка

Спасибо ещё раз. Вы мне очень помогли.

Добавлено:
Вот, кстати, информация, которую нашла:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Foxeh

Информация о владельце домена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ( зараженного вирусом )
domain:     [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
type:       CORPORATE
nserver:    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
nserver:    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
state:      REGISTERED, DELEGATED
person:     Alex A Shatskov
phone:      +7 926 1645200
fax-no:     +7 926 1645200
e-mail:     [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
registrar:  CENTROHOST-REG-RIPN
created:    2006.11.08
paid-till:  2007.11.08
source:     TC-RIPN


TERMIN2783

Ко мне троян тут бьется, и файлы свои закидывает время от времени, я их уже замучался удалять, файлы  идут с адреса 193.37.152.88
Узнал в Оутпосте. Так вот моно как нить заболокировать его ваще.
Пасиб!:)
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)

Ell

TERMIN2783
в невидимый режим и в оутпосте была такая функция, не помню правда где...блокирование удалённого ip или что-то в этом роде ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

bestya

TERMIN2783@Tuesday, 13 March 2007, 21:34
ЦитироватьТак вот моно как нить заболокировать его ваще

Для outpost есть модуль Blockpost, позволяет блокировать заданные ip
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sandra Nasic

Может, немного не то... Но...
Вчера у подруги (как она сама рассказала сегодня) обнаружился вирус. Причем выглядело это так:
сидит она, значит, просматривает странички, как всегда. И тут появляется какой-то гном, собирает ВСЁ с рабочего стола, показывает ей "фак" и уходит! Дальше комп вырубился. Во как! Что это? :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru