26 апреля 2024, 06:30:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Из жизни пикапера

Автор arta999, 27 января 2007, 23:55:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

Барселона
ЦитироватьА мне не жалко. Я знаю таких девущек и они действительно пусты...

И Вы считаете что теперь об этом им надо всячески напоминать и ломать их жизнь?

Барселона

Sinoptic
Ломать жизнь им не надо, но дать понять, что помимо внешность есть ещё и ум, душа. А они часто забывают об этом.

Serge_RUS

Sinoptic
Добавлю к словам Барселона, что среди них есть такие, которые реально после такого пересматривают свою жизнь и становятся хорошенкими во всех отнощениях ;). Мало, правда, таких... :(

Sinoptic

Барселона
ЦитироватьЛомать жизнь им не надо, но дать понять, что помимо внешность есть ещё и ум, душа. А они часто забывают об этом.

А если им внутри хорошо и спокойно, зная что они сладкие конфетки?

Serge_RUS
Цитироватьсреди них есть такие, которые реально после такого пересматривают свою жизнь и становятся хорошенкими во всех отнощениях . Мало, правда, таких... 

Типа опыта, а получится или нет? А с большинством что происходит? ИМХО, им очень не сладко, если им "хорошо" дали понять что они пустышки.
Добавлено:
Лично у меня есть отличный пример.
Одна девушка из параллельного клсса самая настоящая блондинка. Она берет свой фотик в руки, смотрит на него и говорит "Ой, а чей это фотоаппарат??? .... мой??" всего лишь потому что последний кадр, который там светился, сделала не она.
При этом она просто шикарно всегда выглядит! И что? Ей так хорошо и слава богу! Зачем пытаться ее переделать под свои мерки понимания "ума и души" (из аргумента выше)
Она найдет себе богатого мужа, очарует его своей красотой, выдет замуж и будет все шикарно.
Вот честно, не понимаю, зачем пытаться переделать других людей под себя? Не нравится человек, отойди и дай ему спокойно жить так, как ему нравится (если он, конечно, не лезет всеми руками и ногами в твою жизнь или жизнь близких людей). А нравится, так наслаждайся :)
Лично я очень люблю мою знакомую блондинку, на самом деле, очень классная девушка, не смотря на то, что я по жизни люблю мальчиков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru