28 апреля 2024, 14:35:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Звуки которые вызывают отвращение

Автор arta999, 25 января 2007, 09:52:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

у меня пластик... звук другой совсем))
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

НАТАЛЁК

23 декабря 2008, 19:35:31 #51 Последнее редактирование: 25 февраля 2009, 23:30:34 от НАТАЛЁК
SVS
А причем тут пластик?  :huh: Я про стекло...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

klenk

04 января 2009, 19:25:54 #52 Последнее редактирование: 04 января 2009, 19:27:37 от klenk
Меня бесит Пуки!!!
Меня выводят из себя старые люди что скребут свою сухую кожу ногтями!!!!
Меня бесит звук отрыжки!!!!!
Меня бесят резко громкие звуки!!!!!!!!
Меня бесит скрежет по металлу и до предела не приятны звуки что связаны с пенопластом.
Меня бесит когда слышно как человек глотает пищу и она движется по горлу!!!!!!!!!
Меня бесит звук когда человек тужится высрать гавно в туалете!!!!!!!
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Лайса

25 февраля 2009, 21:39:00 #53 Последнее редактирование: 25 февраля 2009, 21:39:31 от Лайса
для меня самое кошмарное и раздражающее, это трение синтетической ткани в любом проявлении. сводит все имеющиеся зубы  :D
очень не люблю резкие звуки - за это ненавижу петарды и недолюбливаю фейерверки.
а всякий метралл по стеклу и прочий пенопласт мне даже нравится.

а что отвращение вызывает - не думала об этом. но все же что-то, связанное с человеком и его непосредственной жизнедеятельностью.
 
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Галил

Как то в детстве провел пальцем по скорлупе от семечки, ощущение было жутко неприятным, помню до сих пор, хотя семечки грызу с удовольствием. :unsure:
Ненавижу, когда в супе или борще попадается осколок кости или волос, аппетит улетучивается напрочь. <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бродяга_J

Какой высокий уровень замороченности!  :D  Впрочем орущие дети - это да, действительно неприятно, их угуканье и плач туда же. Но - плеер спасет мир (меня, в частности).
И много есть звуков, от которых мурашки неприятные(ногтями по классной доске, равно как и по стеклу чем-нибудь острым), звуков, от которых вздрагиваешь(люблю фейерверки, но часто от резких взрывов в темноте(когда гуляешь, и внезапно где-нибудь начинают взрывать) ёжусь - "где-то начался апокалипсис, надо бежать")). Но по сути все это терпимо, а звуки рвоты, пердежа и прочих естественных естественностей уж чего, а отвращения не вызывают. Я как-то смирилась, что люди - мясо, подумаешь звуки неприятные. Кошки тоже пердят, но это  не делает их менее милыми. Х)

Маргаритовна

Звон медицинских инструментов в металлическом биксе, вот что я не переношу. :ph34r:  
Никаких неприятностей!!!

Бродяга_J

05 апреля 2012, 08:17:00 #57 Последнее редактирование: 05 апреля 2012, 08:17:22 от Бродяга_Jusy
ЦитироватьЗвон медицинских инструментов в металлическом биксе, вот что я не переношу

а сверло стоматолога? =з

Маргаритовна

Бродяга_Jusy
Цитироватьа сверло стоматолога?

Я его не слышу, я зубы под общим наркозом лечу. :ph34r: А вообще, звук бормашины легче перенести для меня.  
Никаких неприятностей!!!

Johano

Бесит голос препода по физике в универе.
Бесит звук будильника по утрам.
Бесит оповещение антивируса.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru