26 апреля 2024, 18:41:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Звуки которые вызывают отвращение

Автор arta999, 25 января 2007, 09:52:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moscowgirl

26 января 2007, 08:59:46 #10 Последнее редактирование: 26 января 2007, 09:00:00 от Moscowgirl
Frey
ЦитироватьЕе кожура и придает ей вкус.


:smile8: Кроме ощущения волосатости во рту она больше ничего не придает.

Меня раздражает звук, когда начинают кусачками (вроде так называются) стричь ногти. А вот звук жевания ткани вообще никогда не слышала и даже не представляю его себе <_<
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Estelle

26 января 2007, 09:09:02 #11 Последнее редактирование: 26 января 2007, 09:12:01 от Estelle
Moscowgirl
ЦитироватьА вот звук жевания ткани вообще никогда не слышала и даже не представляю его себе
Имеется в виду не только звук, но и ощущения (:

Frey

Moscowgirl
ЦитироватьКроме ощущения волосатости во рту она больше ничего не придает.

Так ее надо помыть-потереть и волосатости не будет. А вкус ее более насыщенный и кисловатый :P  Объеденье!
ночная фурия

arta999

Moscowgirl
ЦитироватьА вот звук жевания ткани вообще никогда не слышала и даже не представляю его себе

а ты пожуй и услышишь...  :lol:  когда кто-то жует то не слышно, а когда сам жуешь то слышно как она трется об зубы и вообще феее какая бяка...

ЦитироватьКроме ощущения волосатости во рту она больше ничего не придает.

мне тоже так кажется, прямо как будто тряпку жуешь, поэтому я всегда чищу киви

а с персиками смиряюсь, но стараюсь поскорее откусить и сразу начать жевать чтобы не чувствовать этой поверхности
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Moscowgirl

Frey
ЦитироватьТак ее надо помыть-потереть и волосатости не будет

Это сколько ее тереть надо, что бы волосатости не было? :D
arta999
Цитироватьа ты пожуй и услышишь...

Вечером поэксперементирую :)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Frey

Moscowgirl
ЦитироватьЭто сколько ее тереть надо, что бы волосатости не было?

Неужели так волосатость напрягает?
ночная фурия

Шони

26 января 2007, 17:17:48 #16 Последнее редактирование: 26 января 2007, 17:35:54 от Шони
Frey
та же фишка  - спокойно ем неочищенный киви или персик. Тк я ем персик ради персика, (вкуса итд)а не потому что
ЦитироватьКроме ощущения волосатости во рту она больше ничего не придает.


бррр....раньше таким деликатесом это все считалось,а сейчас вона как - волосатость во рту от оных..мдя.. ребят,извиняйте,но не понимаю.
в общем имхо все  :)

Звуки:
Раздражает безмерно вопль(а не плач) ребенка.
Скандалы в маршрутках/электричках/автобусах  и далее.

визг тормозов и звук удара.(просто как-то не по себе становится)

5455557

не люблю скрип...ужас..противный звук :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

arta999

иногда капанье из крана по ночам раздражает, а еще пару лет назад, когда на процессоры атлон были кулеры навороченные высокоскоростные то при работающем компьютере они какой-то писк создавали так меня от этого звука аж тошнило, будто в самолете летишь, не помню как эти кулеры назывались но заставила мужа поменять их на другие, а никто кроме меня этого не слышал... аж бесило как такое может быть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

5455557

сачал мелодию на телефон,которую слышат только молодые люди.....так на уши давит.. :angry:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru