28 марта 2024, 16:05:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JShadowLord

Свет VS Тьма

Автор JShadowLord, 25 января 2007, 02:34:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

блин....кто нить сможет всеже дать более менее подробную мотивацию свого выбора?
а то вижу...*беру всет или тьму* почему? *потому что мне так больше нравится*...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Xoxol64

3 вариант ... потому что не бывает чистого света или чистой тьмы ...
что одному кажется добром другой будет считать злом ...

помирить народы ... думаю если обьеденить веру в добро и зло ... можно найти баланс ...
а там можно и поиграть с гражданскими войнами и прочими экспериментами над народом ...
пока в конце не останится только 1 ... думаю вы догадываетесь кто это ...
интересно и что я буду один делать? ...
нет останится 2 я и прекрасная прынцесса ... и положим мы началу роду человеческому ...

гы ересь какая-то, пусть будет так ...


Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Димон15

JShadowLord
ну так что?)))))))))))))))))) я думаю все высказадись, дай свой ответ))))))))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

JShadowLord

Димон15
да уж...ну да ладно...конечно, тут многое выло высказано, где есть заблуждения, гдето самообман, но всеж, ярко проясняется одно, жажда власти...единственное что можно тут сказать, такие никогда не смогут стать героем, тем более 2х народов...тут всеже стоило мат.часть поизучать, как стать героем... :lol:  :lol:  :lol: один из главных принципов героизма - быть самоотверженным...

далее, нигде не было сказанно, что если принять ту или иную сторону герой станет полубогом или ещё кем нить...так что зря тут многие варешку раскатали...прием одной из сторон - это есть служение той или иной стороне, т.е. быть СЛУГОЙ не более..да, конечно будут некоторые привилегии, которые были описаны вначале, но это будет всё...большего никто не даст, боги ведь тоже не дураки, и прекрасно знают натуру смертных, типа сеня друг - а завтра враг...но всеж...поговорим о Слуге...тут много ф принципе грить нет смысла, сиё слово уже говорит за себя достаточно, просто последствия выбора той или иной стороны будет означать ответственность за кровопролитие на потеху богов...слуга божий будет всего лишь марионеткой тьмы или света, у которой руки утонут в крови простых смертных...тут как бы получается игра в шахматы, на доске - фигурки (люди), а сами игроки - эти самые боги...так вот вопрос возникает, что же ЦЕННЕЕ личное богатство, личные привилегии и проч. или же ЖИЗНЬ других людей???....
что по поводу 3го варианта...а действительности это будет довольно опасный и ответственный шаг...кто то грил уничтожить богов...хихи, нельзя уничтожить то, что вечно...ослабить влияние только, не более...чтобы понять как можно ослабить, ессна нужно познавать природу этого влияния, и при этом самому не стать одержимым...это сможет сделать далеко не каждый, т.к. тут требуется неимоверная Сила воли и Вера, только не в этих богов, а в то, что этих богов объединяет...вот почему и в принципе требуется становление героем у этих 2х народов, чтобы понять их Веру...далее как бы это не банально звучало, один их шагов ослабление влияния это отрезание верхушки иерархической пирамиды...последствия таких действий ессна будут очевидны, народом будет управлять жажда мести за свою Веру и они не успокоются до тех пор, пока источник этой жажды будет находиться среди них, плюс ко всему в этом уже бывшем герое остаются элементы влияния обоих богов, а в руках их символы...как я уже грил, невозможно уничтожить то, что вечно...в общем оставаться в данном мире будет крайне глупо, т.к. во первых герой останется ОДИН (а один в поле не воин) плюс ко всему он станет постоянной целью для охотников, которые никогда не успокоятся, пока не настигнут свою добычу (жесткая тема, не правда ли)...остается один единственный выход, уйти самому, забрав оставшиеся элементы влияния (знания и символы) с собой, и тем самым внести в сердца этих народов элементы сомнения в их вере (знакомы фразы типа *боги покинули нас, забыли нас* и т.д.), что окончательно похоронит остаточные влияния сих богов и освободит от этой зависимости...ессна эти народы ещё даже немного повоюют, но у каждого в душе возникнет вопрос, а зачем мы воюем???
вот типа....что же дальше будет с народами, одной судьбе известно, но одно главное, цепь, которая была была перерублена героем, стала концом эры 2х богов и началом нового эры Жизни смертных, которые были освобождены от этих богов...

в общем, если боги в войне между собой, так пусть же они и меж собой и воюют, это их война, но не людей...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

BG1

23 февраля 2007, 17:58:14 #34 Последнее редактирование: 23 февраля 2007, 17:58:55 от BG1
Цитироватьв общем, если боги в войне между собой, так пусть же они и меж собой и воюют, это их война, но не людей...

СДД ? (сожрите друг друга)  :lol:  :lol:  :lol:

p.s.
Боги между собой играют в шахматы... А шахматы это человеческие судьбы...
шучу...
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru