27 апреля 2024, 06:01:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Артур

Автор Nafig, 22 января 2007, 21:02:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Какой-то неотесанный бесчувственный  :angry:
Диана ему не нужна, только нервы мотает <_<
Только и знает что придуряется. Тот, кто постоянно строит из себя идиота рано или поздно им станет :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Маруся2

Вообще себе на уме парнишка. Я так и не поняла, что он за чел.Личных качеств вообще не видно за маской... даже не знаю, что и означает его маска. <_<  

Clea

Он Дианой только прикрывается, как щитом от голосования. На проекте же пары нужны!! Придурковатый он какой-то, да и мастерства ему в дуракавалянии не хватает. Надо поучиться у Мая или Степана!!
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

Юлья

урод дебильный... страшный как чмо... брррр... я б ему зубы повыбивалаб.... Дианку жаль... девчуха расстроилась  :(  :angry:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Плутовка77

благодаря Рустаму он расстался с Дианкой.... а теперь и с проекта уйдет..

Nafig

Меня раздражает его кривляние :angry:  :angry:  :angry:
My mom says i'm SPECIAL

Иной

С Дианой он подло поступил. У меня был друг, внутренне, по поведению - вылитый Артур. Хм... Но мне было интересно смотреть... Насколько я знаю, его выгнали. Жаль. Мне он больше нравился, чем Бородин, Рустам, Вадим...  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Soltera

Возможно он единственный кто пытался там шутить, правда не очень, но у меня сложилась о нем неприятное впечатления когда ушел кудрявый парень типа его друг, как он плакал при разговоре по тел. с ним, не успел тот за ворота уйти, не гей ли он был...ну проект ничего не потерял ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru