27 апреля 2024, 06:54:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Clea

Вадим Кравец

Автор Clea, 21 января 2007, 22:12:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clea

24 января 2007, 19:31:51 #10 Последнее редактирование: 24 января 2007, 19:37:41 от Clea
Оказывается Вадм не такой уж и плохой. Поддержал Тори на голосовании, молодец!
Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

plachoff

Да, но также он не такой и хороший!
Щас женское, не за горами мужское!
Больше себя поддержал, нежели ее!

Nafig

Видели как он вчера бычил на Рутама? :o  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
ЦитироватьВидели как он вчера бычил на Рутама?

Ага  :ph34r:  Если честно, я в некотором шоке. У Рустама-то натура такая - выводить людей словами. А тот баран, блин, даже ответить ничего не смог, сразу драться полез.  <_< И, вообще, фу. Такой приятный внешне и такой дибил. Имхо.

Nafig

31 января 2007, 23:56:48 #14 Последнее редактирование: 31 января 2007, 23:57:17 от Nafig
Cеня в дом 2 показывали драку Вадима и Рустама, и как-то получилось, что с Вадима сползли штаны, был вид сзади, и его трусы сзади были как эти:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Это было так смешно и нелепо! Такой быкующий Вадим, лезет в драку, показываая свою мужественность, но тут сползают штаны и вылезает ЭТО! Я так ржал! Ну нелепица полная!!! :lol: Ну зачем он их одевает в повседневной жизни?? :lol: Сижу и меня смех пробирает!
My mom says i'm SPECIAL

Smashnik

Ну может он не любит, когда все свободно болтается!! :P  

Плутовка77

Nafig
Nafig
если ты носишь семейники,то это не означает,что все их должны носить)) тебе не удобно,а ему удобно)) точно так же и у женского населения.. кто то носит трусики,а кто то стринги))

black angel

так все его обсирают.., не знаю.., лично мне он очень нравится, ктото сравнил его с потаповичем, так вот он намного симпотичнее и интереснее антона, а с рустамом и не надо разговаривать, его и надо бить, этого педика-урода.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Valeri@@

Вадим вернулся на проект. Будет с Тори.
Вот уж не ожидала... Внешне, конечно, красивая пара, но они совсем не подходят друг другу.

Nafig

Valeri@@

Тори просто дура, извините!  :angry:
Вначеле он её просто умыл, показал, что "ты, Тори, не то что мне нужно", но как выгнали его пассию, сразу метнулся к ней, и она приняла, мусорщица! А он дешевка! :angry:
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru