29 ноября 2021, 14:06:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

M

Kak poniat: KTO ti??

Автор May, 27 марта 2004, 22:16:17

May

привет. никак не могу поянть: КТО я?? я не занималсь сексом не с девушкой, не с парнем. с каждыми у меня было приблизительно одинаковое. т.е. до сексаоставалось совсем чуть-чуть. мне нужна ваша помощь: КАК определить , кто ты: лесбиянка или гетеро??..  ;)  

Unregistered

:ph34r: Слушай ты пойми если ты хочешь заняться сексом не надо писать о том с кем именно, главное чтобы заняться

Unregistered

ну хочу заняться... ну по барабану с кем... тока мне это не поможет... ;)  

May

мне нужен совет людей нетрадиционной ориентации с опытом.. как можно опреелиться без всяких там глупых тестов, и без секса. я принцпиально не хочу ни с кем спать. просто хочу определиться с самого начала. только никак не могу понять....... девушки вроде более "свои"... парни "чужие"... но возбуждаюсь вроде больше от мужского тела.. (

arta999

Цитироватьи без секса

никак ;)

но раз все же больше возбуждает мужское тело, значит мужчины нравятся ;) а вообще люди изначально бисексуальны, только со временем определяются с кем им приятнее и удобнее быть
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

rj-karter

Цитироватьтолько со временем определяются с кем им приятнее и удобнее быть

угу... это точно...

А ещё, если всё равно с кем - и это "всё равно" уже не относится к периуду пубертата, когда важны не чувства, а гормоны только - то надо выбирать "по любви". То есть, спать - мне кажется - нужно с тем, с кем планируешь прожить бОльшую часть жизни...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

May

хм.. даааа... как бы так выразиться-я реально люблю девушку.. но я именно ЛЮБЛЮ... что говорит о том, что мне по барабану спать с  ней или нет.. больше склоняюсь к НЕТ, т.к. ..не знаю.. с парнями хочется больше... как так моно? люблю девушку, хочу парня.. :huh:  

rj-karter

May
Любовь без секса - одноногая любовь... А секс без любви... ну это просто трение.  :lol: Но это лично моё мнение!
Я так понимаю, вам хочется большего, чем просто платонической любви?
Я как-то не рассматриваю платонические чувства, как полноценную любовь... ну и секс без чувств тоже не то. Вам нужно как-то определиться, что вам хочется. Усидеть на двух стульях - не удасться! Так или иначе вы свалитесь... и дай бог, что с одного стульчика. :D
Чисто технически... ну тут можно просто какое-то время потерпеть, подождать и та часть вашей натуры, которая доминирует - возмёт вверх.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Нежилец

May
Вы видимо все жизнь дружили и общались только с девочками, а парни для вас, как инопланетяне...или кусты. Посему и так. Вы натуралка, побольше пейте в смешанных компаниях и общайтесь там спьяну с парнями.... Просто общаться и все..... Дальше все само...и с трезву научитесь с ними тусовать...Удачи!
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

May

НЕжилец.
ты ошибаешься. парни были, много парней было.. да и сейчас есть. Спьяну с парнями наобщалась уже)) и в компаниях парней я часто бываю и тусю)  да и общаюсь тоже хорошо, вообще то.. :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru