11 мая 2024, 06:28:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бюрократ

Чем вы пахнете?

Автор Бюрократ, 19 января 2007, 10:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ice_9.11

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость -- Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид -- сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

:D Видимо поэтому обожаю тайские соусы: сладкий-острый, кисло-сладкий...люблю контрасты и несоединяймое
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Sandra Nasic

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)  ;)  

Киса Кисина

Вы пахнете красным вином
Твоё имя -- изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.

В етом тесте определенно что то есть :)  

KilledRain

Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

вот глупость и это при ответах: чёрный, 13, тёмный лес и тд?!..
ахтунг ребята!
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Moscowgirl

Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц .
:)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Balashka

ЦитироватьВы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты -- горечь

:blink:  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Mallena

Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
:D  
]

HEADHUNTER-1

Для  окружающих ,только приятно.

beda

ЦитироватьВы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Маргаритовна

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Полгода назад я пахла булкой. Теперь чаем.
Булкой с чаем...
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru