23 мая 2024, 23:00:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Нужен исходник форума...

Автор Lamer, 27 марта 2004, 18:21:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

Семеныч
ЦитироватьОни базы никогда не выдают...
В смысле базы ? SQL ?

Salagin

Семеныч
Базу ты должен создать сам.
Если форум не расчитываеццо, как большой с большим числом посетителей и загрузкой, то проще взять форум на файлах, бесплатный. Если же нет, то и бюджет у него будет соответствующий, так что вы сможете позволить себе его купить+техподдержка.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

jox666

Люди! У меня есть свой сайт. Сам недавно начал изучать html но с помощью друзей. сделал мало мальски приличный сайт. Там, я хочу поместить форум. Я полный профан в этом деле. Вы можете мне кидать линки и говорить, что в инете, полно такой информации... но я в курсе всего этого. Юзать инет и поиск умею. Просто нужно "на пальцах" объяснить мне как примерно это сделать (лучше, проще, ссылки на более доступную инфу). Интересуют принципы построения и необходимые знания для этого. Смогу ли я вообще это сделать, или бросить эту затею и начать читать книги по данной тематике.

Всем спасибо. все свободны :)
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Duke

jox666
Это из темы "ищу готовых решений" или "зделайте всё за меня" :)
Для начала определись, какой из движков форума хочеш использовать. Почитай мнения о движках в инете.
А насчёт, как ставить, с исходниками каждого форума есть пошаговоя инструкция.

jox666

Duke
И цикла "сделайте всё за меня" это: Сделай мне форум и дай полный доступ к нему а я буду рулить.
Я же, прошу в общих чертах, объяснить принцип или хотя бы возможно ли это.
а вот про движки, отвечу вышепреведеной мной фразой "Я полный профан в этом деле"
В движках не секу. А вот совет, принять готов :)
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

GhostRider

jox666
Поставь воблу (V bulletin). Хороший движок. Мне больше чемipb и phpbb нравиться.

Поищи версию 3.5.3 или выше. К движку прилагается readme. Там все написано подробно и по пунктам!!! :)  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

jox666

GhostRider
Если не трудно, скинь ссылочку плииииз. все обшарил, болтовни много а ссылок нет а если и есть, то битые. Замучился уже. И просить тут неудобно (скажут обнаглел в конец) и не просить не получается, найти не могу :(
Но если дашь ссылку, буду признателен :)
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

GhostRider

12 ноября 2006, 23:01:34 #17 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 23:02:30 от GhostRider
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там найдешь где скачать. на главной внизу слева.
Нужна регистрация на форуме. Кстати и на свои вопросы ответы там найдешь быстрее чем тут, если возникнут.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

jox666

GhostRider
Большое прибольшое спасибо. скачал, буду щас разбираться :)
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!

Kid™

Блин ребят какие исходники? :D У веб приложений неможет быть исходного кода, т.к. веб движек - это скрипты.:)

GhostRider
ЦитироватьПоставь воблу (V bulletin).

Да вобла прикольная, Русские написали.:) Темболее она опенсоурс.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru