27 апреля 2024, 05:05:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

что со мной?

Автор Свет ангела, 16 января 2007, 12:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Свет_ангела

я попробую пока так, если что буду бить панику!
парню я все рассказала! он сказал "а я здесь при чем!?" я думала эту гадость прихватила от него! так прямо я ему и сказала, он сказал что "ты наверно откогото это прихватила" я здоров!" это он так сказал! я после этих слов чуть не рассплакалась! лучше б вообще ничего не говорила! а потом через несколько дней ему сказала что это из-за нарушение флоры, он успаколился! он просто боится!

oliffka

Свет_ангела
Цитировать"ты наверно откогото это прихватила"

По- моему, ПОРА МЕНЯТЬ ПАРНЯ !!! <_<  
Добавлено:
Цитироватьно есть одно "НО" меня беспокоит задержка месяных

может быть из-за инфекции...
Но раз такое наслоение - то уж сходи лучше к гинекологу..
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Свет_ангела

у меня даже своего гинеколога нет! там же сначало аписаться надо а потом приходить? или придти сразу к нему чтоб посомтрел и заплатить и уцти? или сходить в свою поликлинику. короче это целое дело!
у меня задержка в 3 дня, а переиод между месячниыми с лета у меня 27. а сейчас уже 30. но у меня было и больше! подожду еще 3 денечка. 34 дня это был мой максимум....  

oliffka

Свет_ангела
Цитироватьу меня даже своего гинеколога нет!

ну, и ничего страшного...
Цитироватьтам же сначало аписаться надо а потом приходить?

везде по-разному...
зайди на самом деле в поликлиннику.
У нас там просто приёмные часы врача смотря от номера участка...
Узнаешь хоть до 3х тебе или после приходить..
Цитироватьили придти сразу к нему чтоб посомтрел и заплатить и уцти?
это в платную клинику..
На фиг тебе?  попробуй в обычной районной поликлиннике, в отделе гиникологии или женской консультации.. Ндёжнее!! :)
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Virgo 09

21 января 2007, 20:21:19 #34 Последнее редактирование: 22 января 2007, 19:42:51 от Virgo 09
Начнем с того, что зачастую парни являются лишь переносчиками инфекций, при этом сами не заболевают(по крайней мере, зараза никак у них может не проявлятся), а вот девушки уже получают по полной! Так что, парень твой может даже не подозревать, что у него в одном месте куча заразы(грубо, но правда!).

Цитироватьнаутро вышла опять таже хрень, белая жидкость, как творог, ее вышло много, не как как в первый, когда только заметила.


ДУРЕХА! Это свеча вышла - белая, творожная масса, она еще пол-дня будет выходить.

А восстанавливать флору после лечения антибиотиками - ЛЮБЫМИ - просто НЕОБХОДИМО(даже если принимаешь их внутримышечно), иначе вероятность подцепить более разнообразный букет увеличивается во много раз, да и выздоровление проходит медленее(ОРГАНИЗМ-то ОСЛАБЛЕН!!!).

Добавлено:
Кстати, задержка вполне может быть обусловлена инфекцией - это факт!

Свет_ангела

купила эти бифилобактерии вроде ниче все нормально! ты права намного легче! я че та не пойму! как свеча могла выйти, если эта же жидкость было и до примения этих свеч!?
и как долго может быть эта задержка? пока вся эта гадость не пройдет? в платной гинекологии ты пришел заплатил и тебя обстмотрели, а в обыкновенной там могут и плохие анализы сделать! или можно сделать так придти к обыкновенному и заплтить! :)  

Virgo 09

Цитироватькак свеча могла выйти, если эта же жидкость было и до примения этих свеч!?


Ну, естественно, и свеча вышла и выделения тоже выходят, никуда они не делись еще!

Насколько долго будет длиться задержка - сазать трудно. Но я так понимаю, ты боишься, что забеременела?! Купи тест для начала.
А вообще, не дури, наверное, и пойди сходи в обычную БЕСПЛАТНУЮ поликлинику, к участковому гинекологу - это и проще и дешевле, а зачастую и более качественное обслуживание. Я сталкивалась с платными и разрекламированными клиниками, результата никакого, а денег выкачали очень много, да и непрофессионалы там (могут быть, конечно, и исключения)!

Vladana

Свет ангела
Цитироватьно мне кажется у меня либо молочница либо урогенительный хламидиоз!

если тебе самой уже кажеться, так что ты сидишь?! думаешь дома вылечить сможешь сама???!или хочет чтоб тебе поом у врача сказали, что уже поздно чтолибо длеать и только отрезать?!
Добавлено:
Свет_ангела
Цитироватьа я здесь при чем!?" я думала эту гадость прихватила от него! так прямо я ему и сказала, он сказал что "ты наверно откогото это прихватила" я здоров!" это он так сказал! я после этих слов чуть не рассплакалась!

вот считай ты и проверила его на вшивость!!!как спать - так он первый, а как проблемы решать, то он ни при чем! а если б ты залетела от него, он бы тоже сказал А Я ТУТ ПРИЧЕМ? :o  

бе-бе-бе-бе[/size]

Элия

Цитироватьони красные, набухли, и оттуда что-то льется, белое что-то наверно это смазка! парню я ничего не говорю, я не знаю что мне делать! мне ужасно страшно, к врачу я не хочу идти! что со мной?

что с тобой? проблема с количеством серого вещества

Свет_ангела

я уже и незнаю что и думать! лучусь пока на домашних условиях! месячных нет! эта гадость не выходит! выделения вроде как и прежде до той фигни как со мной случилось! посмотрим что будет дальше!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru