24 апреля 2024, 22:18:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Fuzz1

Cамодельный стретчер

Автор Fuzz1, 14 января 2007, 10:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Userok

Хочу попробовать вешалку или стретчер, но боюсь потемнения

Fuzz1

Добавил новые фото по той же ссылке - ношение влево-вправо , вверх , и фото в одежде - показывающая безпалевность данного стретчера!

Ну чтож , приходиться чем-то жертвовать ради Увеличения любимого и единственного ПЧ. Придется просто потом отбеливать , или лучше заранее предупредить болезнь- носить не долго (следить за цветом и температурой  головки ).
Я лично делаю  ВКР (Вечерний Комплекс Расстягиваний) , потом  подвешиваю 3 подхода по 10 - 15 минут , потом одеваю стретчер 3 подхода по 20-30 минут (вниз , впрао илои влево , вверх ).
Раньше просто , прогревал и подвешивал - головка жестоко темненла , становилась большой - вобщем ужас. А теперь после ВКР - все классно , 2 кг. практически не чувствуются , головка буквально чуть-чуть краснеет и все.
Так что перед тем , как подвешивать на член  железо , стоит его (член)  подготовить к  этому.


Добавлено:
Что-то пока не работает мэйл.  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Fuzz1

ВСЁ ! залил-таки все фотки ;)  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Сергей Vlad.

ЦитироватьБуду вместо смазки при помпировании использовать лимонный сок..

Я однажды принемал ванную с цедрой от апельсина! Так это паливо - все щипало и кололо так что будь осторожнее!

MoHcTeP

ЦитироватьРаньше просто , прогревал и подвешивал - головка жестоко темненла , становилась большой - вобщем ужас. А теперь после ВКР - все классно , 2 кг. практически не чувствуются , головка буквально чуть-чуть краснеет и все.



Fuzz1 , так всего навсего твой член адаптировался к 2 кг и, поэтому, головка уже не темнеет. Перейди к большим весам и потемнение тебе гарантировано.

andronik

FUZZ 1 СОЗДАЙ РАЗДЕЛ ,-изобретатепи форума.

Extender

oee
u tebia tam nakal strastej,kak SANTA BARBARA jeb..sia-mazatsa :D :D
Добавлено:
Fuzz1
Otlichaja rabota!!zavtra idu v magazin pokupat detali ;)

Caddy

дык решил я тут купить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
посмотрю что получится

~HH~

Помойму дорогова-то за какой-то ремешок.

Caddy

дык в чем в чем а вних родимых не стеснен
а к самоделкину не приучен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru