29 марта 2024, 16:22:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_НАТАЛЁК

Дискотека 80-х

Автор НАТАЛЁК, 14 января 2007, 03:49:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

18 января 2007, 01:54:18 #10 Последнее редактирование: 08 августа 2012, 22:28:40 от НАТАЛЁК
Nafig
Dr. Alban... да, был такой, он и сейчас есть и поет... к нам как то в позапрошлом году на гастроли приезжал... наше местное ТВ эти записи постоянно показывает... кстать, еще были до него C. C .Catch и Bad Boys Blu...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

18 января 2007, 01:56:52 #11 Последнее редактирование: 18 января 2007, 02:34:29 от Nafig
НАТАЛЁК

У меня есть его одна песня, с какой-то группой, называеца Starclub, вроде так :)
Зажигательно :D
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

Nafig
ЦитироватьУ меня есть его одна песня, с какой-то группой, называеца Starvlub, вроде так 
Зажигательно

Чета не слышала, а мож и слышала...  :huh:  :D Мне всегда нра его коронная  "Its my life"... сейчас она как тока не замиксована... у меня в компе есть оригинал и микс с DJ  Sash, прикольненко...  :rolleyes:


Bad Boys Blue

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Nafig

НАТАЛЁК


Фотки смешные :lol:
В предыдущем посте у меня была опечатка. Не Starvlub, a Starclub :)  
My mom says i'm SPECIAL

НАТАЛЁК

18 января 2007, 02:40:58 #14 Последнее редактирование: 18 января 2007, 02:47:23 от НАТАЛЁК
Modern Talking

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
 
ЦитироватьФотки смешные

Они с клипов... ага, мня самой они прикалывают... особенно, бывший волосатый и бородатый, по моему он с Ямайки...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

SVS

ЦитироватьМираж тоже супер!


К нам скоро приезжают. А Овсиенко фанерила, пели Гулькина и Суханкина, ну еще Разина.  В свое время пытался попасть на концерт одного из "Миражей", но безуспешно...
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

SVS

Pet Shop Boys. Сейчас правда немного толстоватые  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Secret Service (правда приличных картинок не нашлось, пришлось обложку диска прицепить). Тож на дискотеках отплясывали под них  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Бюрократ

18 января 2007, 16:47:52 #17 Последнее редактирование: 18 января 2007, 16:49:35 от Бюрократ
Михаил Муромов "Яблоки на снегу"  :lol:  :lol:  :lol:
Ага, и "Ласковый май" не видел тут. Без "Ласкового мая" какая ж дискотека?  :rolleyes:
И ещё. Доктор Албан - это уже, кажись, 90-е годы.  

5455557

млин....люблю такую музыку...были бы эти все исполнители на нескольких двд-а то все в разброс <_<  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Hank

Если тока Пет Шоп Бойз...и то с напрягом . Просто не мое время... :)  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru