28 марта 2024, 23:32:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Электрические плиты

Автор Foxeh, 14 января 2007, 01:20:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foxeh

Какая электроплита  у вас дома ( стеклокерамическая или обычная канфорочная ) ? Какой марки ? Почему выбор пал именно на нее ?

Бальмунг

31 января 2012, 23:54:08 #1 Последнее редактирование: 31 января 2012, 23:54:46 от Бальмунг
конфорочная электроплита "Лысьва". Еще Лысьва - мой родной город в Пермском крае. Живу в Москве, поэтому электроплита напоминает мне о малой родине :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

стретчер

31 января 2012, 23:57:42 #2 Последнее редактирование: 31 января 2012, 23:58:47 от стретчер
Стеклокерамическая Бош. Бери и @бош :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

У меня тоже стеклокерамика Бош, причем очень древняя. Работает как часы. Раньше думал, что стеклокерамика - это блажь, теперь понимаю, что был неправ :)

jk3

А индукционные печи кто-нибудь юзает?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

murzilka

Больше 10 лет в доме была обычная четырехкомфорочная электрическая плита, сейчас сменили ее на стеклокерамику и очень довольны. Готовится все просто моментально, мыть очень удобно- плита не нагревается, поэтому ничего к ней не пригарает.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

jk3

murzilka
Ой, электрические совковские плиты -- это жесть. Нагревается долго, остывает долго. После нее индукционка с её практически мгновенным действием просто песня.

Больше интересует переход с газа на стеклокарамику и обратно :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

hrerek491

У меня простая китайская, однокомфрочная за 500 рублей, с тремя мощностями 400 w, 800 w, 1200 w

Гия

Стеклокерамическая - класс!

lingvо

Я просто влюблена в стеклокерамическую плиту, нагревается за 3 секунды, только вот чистить постоянно надо, быстро пачкается, но оно того стоит  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru