30 апреля 2024, 14:24:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бронтя

Черный юмор

Автор Бронтя, 12 января 2007, 14:32:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Черный юмор - это...

Хорошо
3 (23.1%)
Плохо
1 (7.7%)
И то, и другое
6 (46.2%)
Ни то, ни другое
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Жучь

Разумеется. Впрочем, как и любой другой.

valar1980

плохо когда создается в результате неловкая ситуация - и ты реально когото обижаешь.... а так очень даже гут :)
Тьма - это самая мрачная, мощная и всепоглощающая сила... и в то же время она хрупка, как цветок на ветру..... достаточно одной свечи чтобы разогнать тьму....

5455557

я уж очень люблю прикалываться на эстонцами(простите меня ;)  :lol: -ибо я такой,какой я есть)
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Kate_SS

21 января 2007, 22:24:21 #13 Последнее редактирование: 21 января 2007, 22:24:42 от Kate_SS
Я черный юмор не понимаю! Ну, мне просто не смешно, слушать рассказы про оторавные руки и ноги, про трупы... :unsure:  :(
А вот юмор ниже пояса я люблю и даже очень :D , но многие и его приписывают к черному, хотя для меня это абсолютно разные вещи!!!

Ушла! Меня тут больше нет!

Estelle

И да и нет, всё зависит от степени "черноты" (:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru