24 апреля 2024, 03:19:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Vladana

"Бригада"

Автор Vladana, 12 января 2007, 10:25:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Ognennaya_

Один из моих любимых фильмов. Смотрела и не раз.
После фильма стало совершенно другое отношение к актёрам .В особенности к Безрукову.

А кто вам больше из героев понравился , если таковые есть ?

PITBUL`

Начались съёмки Бригады 2,только будет не сериал,а полнометражный фильм. :D  

_Ognennaya_

ЦитироватьНачались съёмки Бригады 2,только будет не сериал,а полнометражный фильм. 

Они начались уже очень давно ... и про это говорили много , и что в главной роли вместо Безрукова будет сниматься Басков. Но на сколько можно верить этому. неизвестно.
Я преобрела книгу , но только первую часть . "Бригада. Жизнь после смерти." (Продолжение сериала.)

Там про то что он выжил всё-таки и начинает бороться за своё счастье . А Оля пока занимает его место .

_Ognennaya_

Кому интересно вот :

Белов А. Бригада. Жизнь после смерти. "ОЛМА-ПРЕСС Экслибрис", 2004г.

Бандитами не рождаются. Об этом основнная на реальных фактах книга о дальнейшей судьбе А.Белова и событиях произошедших после выстрела на эстакаде.

1998-1999г.г Учинив, несмотря на все призывы к благоразумию, расправу над кавериным и его любдьми, Белов тем самым совершил харакири. Он сознательно отказался от всего, чего достиг в жизни: от денег, власти и даже собственной семьи. Он почувствовал, ощутил нутром, что впереди - только тепик. Ради чего погибли Космос, Фил, Пчела? Выстрел киллера в аэропорту ! Он умирал , но не умер. Бог дал ему шанс начать жизнь сначала!
Белов должен найти ответ на этот вопрос ... Кто Организовал На Него Покушение ?

Vladana

_Ognennaya_
Цитировать, и что в главной роли вместо Безрукова будет сниматься Басков.

это тогда уже хрень будет а не Бригада!
Очень хочу увидеть продолжение этот сериала....с Безруковым в главной роли! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

_Ognennaya_

ЦитироватьОчень хочу увидеть продолжение этот сериала....с Безруковым в главной роли! 


Безруков отказался, потому что не хочет делать себе славу на таких фильмах , о криминале .(говорил в интервью)

Airman

А мне кажется нет смысла во второй части. тупое выбивание денег. Так же как и Бумер 2.

EURO-banan

Airman

да ладно, бумер второй покруче первого вышел )))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Vladana

_Ognennaya_
ЦитироватьБезруков отказался, потому что не хочет делать себе славу на таких фильмах , о криминале .(говорил в интервью)

тогда я не буду точно это смотреть.....
тем более если там будет Басков... <_<  

бе-бе-бе-бе[/size]

Падший_Ангел

Фильм о жизни. Актёры хорошие, сюжет грамотный.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru