01 мая 2024, 14:44:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_5455557

5455557

Автор 5455557, 11 января 2007, 19:30:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кэтлин

5455557
:huh: Спасиб, Ваше Величество... но все, что вы мне предлагаете, у меня уже имеется... свое родимое :D [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

ЯнО4кА

:lol: мой любимый болтун форума...как был болтуном так им и останешься  ;)  А про царя будешь внукам своим рассказывать..ну или новичкам форума  ;)  :lol:  

5455557

ЯнО4кА
ЦитироватьА про царя будешь внукам своим рассказывать..ну или новичкам форума

:lol:  :lol:  :lol:
я всем рассказываю ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Vladana

5455557
мой сынок!!!
ничего плохого сказать не могу!!!! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

ЯнО4кА

Vladana
Цитироватьничего плохого сказать не могу!!!! 

еще бы)) для всех рожителей дети их самые хорошие ;)  :D  

Vladana

ЯнО4кА
Цитироватьдля всех рожителей дети их самые хорошие

ну вот в том то все и дело!!
шютка!не только в том! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

яяя!

э..... нормальный такой Димка! адекватный!  :D  (ну болтливость это да! куда же без нее)


5455557

ХОЧУ ИСЧО мнений :rolleyes:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ЯнО4кА

5455557
а нет пока.. вот мне только кажется что ты не ответственно по дошел в поиску жены... :)  

5455557

ЯнО4кА
Цитироватьвот мне только кажется что ты не ответственно по дошел в поиску жены.

укажи верный путь ;)  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru