18 апреля 2024, 16:33:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Иммигранты совсем распоясались.

Автор Flight, 11 января 2007, 15:45:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А.мне.ЗИЯ

Franz06
ЦитироватьОдно не мешает другому, главное, чтоб женщины понимали, что от них зависит судьба России.

не только от женщин завиасит судьба РОссии. это эгоизм сваливать всю отвественность на женщин. загляни в тему "положение женщины в РОссии" и увидишь почему женщины не хотят рожать детей
Добавлено:
Frey
ЦитироватьАга. Это из разряда монголоидной рассы. Мало кто умеет отличить японца от китайца

вот и я о том же  :lol:  

Frey

Franz06
ЦитироватьОдно не мешает другому, главное, чтоб женщины понимали, что от них зависит судьба России

По-моему, зачастую мужчины против того, чтобы женщины много не рожали, т.к. не могут прокормить. Женщины чаще за.
ночная фурия

особенный

А.мне.ЗИЯ
Во-первых венгры и мадьяры - это одно и тоже
Во-вторых венгры никакого отношения к циганам не имеют - это финно-угорский народ, ближайшие этнические родственники - ханты и манси, прародина венгров - среднее течении реки Обь (Западная Сибирь)
Frey
Славяне никогда не были кочевыми народами. Славяне всегда были земледельцами, торговцами, в некоторых районах - рыбаками и охотниками (север Европы)
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Frey

особенный
ЦитироватьСлавяне никогда не были кочевыми народами. Славяне всегда были земледельцами, торговцами, в некоторых районах - рыбаками и охотниками (север Европы)

А как же славянские скифы?? :blink:  :blink:  
ночная фурия

А.мне.ЗИЯ

12 января 2007, 12:24:27 #64 Последнее редактирование: 12 января 2007, 12:57:16 от А.мне.ЗИЯ
особенный
ЦитироватьВо-первых венгры и мадьяры - это одно и тоже
Во-вторых венгры никакого отношения к циганам не имеют - это финно-угорский народ, ближайшие этнические родственники - ханты и манси, прародина венгров - среднее течении реки Обь (Западная Сибирь)

я просто не так выразилась, я имела в виду, что есть так называемы венгерские цыгане, которых в России называют мадьярами, потому и назвала их "венгерскими мадьярами"
а циатату (где кстати и говорится-то про венгров) я привела, чтобы показать Franz06, что я не ошиблась в названии. но вышло и вправду так, будто я их отождествляю  :huh:
Добавлено:
Frey
ЦитироватьА как же славянские скифы??

так это ж не славяне
:huh:

особенный

12 января 2007, 13:07:50 #65 Последнее редактирование: 12 января 2007, 13:15:33 от особенный
Frey
Славяне "начались" из района Ю-В Польши - С-З Украины,  а скифы жили в степях Поволжья и соседних регионов

Кстати, в статье (ссылка на первой странице) нет никаких свидетельств того, что "южанин" не гражданин России
И самое главное: причём здесь вообще мусульмане? И за что им "пинка давать". Например, грузины, армяне и осетины - христиане, хоть и кавказца; а среди мусульман есть такие народы, как, например, татары, башкиры - они тоже иммигранты? И их тоже вышвырнуть куда-нибудь? Только вот куда, их Родина - Россия
А такие СМИ умело разваливают российское общество.
У меня тоже иногда бывают такие порывы праведного гнева. Но уж если у вас такие чувства, то хотя бы потерпите несколько дней, обдумайте свою позицию, а потом предлагайте стрелять, лупить, пинать, если совесть и мозги позволят
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Flight

12 января 2007, 14:22:21 #66 Последнее редактирование: 12 января 2007, 14:23:31 от Flight
особенный

ЦитироватьИ самое главное: причём здесь вообще мусульмане? И за что им "пинка давать". Например, грузины, армяне и осетины - христиане, хоть и кавказца; а среди мусульман есть такие народы, как, например, татары, башкиры - они тоже иммигранты?


Мусульмане при том, что они задолбали уже со своей идеологией. Читала я и про "убивать неверных во имя Аллаха", и прочую дрянь. И это в современном мире.

При том, что азеры, торчащие на рынках - мусульмане.


Цитироватьа среди мусульман есть такие народы, как, например, татары, башкиры - они тоже иммигранты? И их тоже вышвырнуть куда-нибудь? Только вот куда, их Родина - Россия


Они живут себе спокойненько в Татарстане и Башкирии.

Речь о переселенцах из стран бывшего СССР.


ЦитироватьУ меня тоже иногда бывают такие порывы праведного гнева. Но уж если у вас такие чувства, то хотя бы потерпите несколько дней, обдумайте свою позицию, а потом предлагайте стрелять, лупить, пинать, если совесть и мозги позволят


Вот видите! Бывают же и у вас!

Могу сказать одно: про "лупить" я может, и погорячилась в данном случае.
Но если бы "чёрный" зарезал бы МОЕГО сына, мужа, брата - сама бы прирезала его, как барана. И в гневе возжелала бы прирезать любого из "ихних". Кровь за кровь. Не судите строго, просто представьте близких на месте убитых.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

А.мне.ЗИЯ

12 января 2007, 14:32:39 #67 Последнее редактирование: 12 января 2007, 14:34:13 от А.мне.ЗИЯ
Flight
ЦитироватьНо если бы "чёрный" зарезал бы МОЕГО сына, мужа, брата - сама бы прирезала его, как барана. И в гневе возжелала бы прирезать любого из "ихних". Кровь за кровь. Не судите строго, просто представьте близких на месте убитых.

а ты представь, что кого-то из твоих близких убил не-"черный"  :blink:  намного ли легче тебе будет, что любимый человек погиб от рук человека со светлой кожей и волосами?  :huh:
что-то ты не то говоришь  

особенный

Flight
Для идеологии нужно хоть какое-то образование, пусть даже религиозное, а у тех несчастных торговцев, которых вы так не любите образования - максимум 7-8 классов.
У разных иусульман разные призывы. Фундаменталисты призывают к убийствам, а вот нормальные мусульмане таких лозунгов не принимают (и их большинство), а руководства мусульманских стран и регионов боятся фанатиков, потому что они сами (нормальные руководители) часто становятся целью дикарей, прикрывающихся кораном.
Татары и башкиры живут себе спокойненько не только в своих республиках, а по всему СНГ, но они мусульмане и нет у них никакой религиозной идеологии.
Эти народы (татары и башкиры) и любой другой житель России имеет право жить там, где хочет
И не только переселенцы из бывшего СССР, но и любой другой человек в мире имеет право выбирать страну для проживания.
"Лупить" скорее нужно правоохранительные органы, закрывание глаз на нелегалов и других преступников за деньги для них - норма жизни, но они до такой степени отупели, что не понимают - они сами себя убивают: вспомните теракты в Москве, тогда грузовики (!) со взрывчаткой проехали через весь юг и центр России, потому что тупые менты на дорогах брали взятки (и я не думаю, что они были очень большие)
Какими бы сильными ни были эмоции, я держу себя в руках
И если бы кто-то "зарезал" дорогого мне человека, я бы не стал устраивать самосуд.  
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

А.мне.ЗИЯ

особенный
ЦитироватьДля идеологии нужно хоть какое-то образование, пусть даже религиозное, а у тех несчастных торговцев, которых вы так не любите образования - максимум 7-8 классов.

именно
ЦитироватьУ разных иусульман разные призывы. Фундаменталисты призывают к убийствам, а вот нормальные мусульмане таких лозунгов не принимают (и их большинство), а руководства мусульманских стран и регионов боятся фанатиков, потому что они сами (нормальные руководители) часто становятся целью дикарей, прикрывающихся кораном.
Татары и башкиры живут себе спокойненько не только в своих республиках, а по всему СНГ, но они мусульмане и нет у них никакой религиозной идеологии.

и это верно. мусульмане практически всегда открещиваются от религиозных фанатиков и терористов, говоря о том, что эти "грешники искажают суть священной для всех мусульман книги". и призывы к уничтожению всех неверных - как раз следствие такого "особого" толкования корана




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru