24 апреля 2024, 21:45:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Улыбка

Блондинки или брюнетки?

Автор Улыбка, 27 марта 2004, 02:01:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушки с каким цветом волос вам больше нравятся?

1. Светленькие
66 (33%)
2. Брюнетки
71 (35.5%)
3. Темненькие
47 (23.5%)
4. Яркие личности(экстремальные цвета: красный, синий, розовый...)
16 (8%)

Проголосовало пользователей: 261

Fatality Foam

ну ладно уж, повторяться не буду, все знают что я блондинка и я за блондинок!



sonya

кстати, я сама блондинка, но как это не обидно, но они сейчас совсем не в моде. это уже не актуально.
скоро буду меняться.  :D
дождаться этого не могу!!!!!
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

piSetS

А мне до одного места какие там у кого волосы,я смотрю харкктер,канечно не говорю что внешность не играет никакого значения,но лудше умная  уродина,чем красивая дура... ;)  

Paganini

брюнеток я люблю...да и сам брюнетЪ
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Fatality Foam

sonya
Не правда! Весна 2004 как раз для блондинок! Я много всяких статей про моду и цвета читала! Так что вот!



gratis

Fatality Foam
Да чо тут спорить, блондинка это классика, а мода меняется.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Fatality Foam

gratis
Не согласна!!!!!!! Хотя у каждого своё мнение! Тем более всё равно хоть как в толпе блондинка отличиться и на неё посмотрят!!! Хотя может я и ошибаюсь!!!!!!! :)



gratis

Fatality Foam
Я хотел сказать что например черный цвет автомобиля - это классика (блондинка),
а вот серебристый металик - это мода :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Дождь

ЦитироватьТем более всё равно хоть как в толпе блондинка отличиться и на неё посмотрят!!!

ну это относительно, все таки в толпе блондинок блондинка практически не будет выделятся (если только не одеждой или оригинальным украшением, сумочкой..)

я вот например шатенка с карими глазами)) и цвет волос и лаз на мой вкус не влияют (я конечно умею ценить красивые цвета, особенно когда это касается глаз, но все же это для меня не главный критерий) Хотя если определить мой вкус, то мне наверное нравятся люди со славянской внешностью (не обязательно голубоглазые блондины, просто светленькие.. мне наверно уже просто надоело что у нас светленьких мало - вокруг слишком много смуглых и наглых марокканцев..)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Milena

Мне нравятся юноши-брюнеты, а девушки рыжие. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru