03 июня 2024, 20:05:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Необходима помощь..

Автор Ольга Ершова, 10 января 2007, 23:54:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ckunsy

Это не критика, Олечка, это просто советы, взгляд со стороны: когда сам пишешь, все как=то кажется поначалу- просто идеально! по прошествии времени- до стыдного плохо. ПОтому и нужет взгляд со стороны: как это читается? Легко ли? Как музыка стиха? А интересно? хочется дальше читать или хочется не дочитывать?  Это все учитывается в последующем.
Я пишу сама. МНогое поменяла бы из написанного. Иногда и вижу недочеты и ошибки, а править не хочется: срослаь со словами и оборотами. А это очень плохо, не только тормозит, но и вообще прекращает прогресс. :) А вам- зеленый свет: у вас начало.  Удачи.  
на красоте мир стоит, и любовью держится. [/font]

Ольга Ершова

ckunsy Спасибо! :) да я никогда не говорила, что среди моих стишков есть хотя бы один идеальный...да и последнее время думаю, что это и не мое..писать...Это так..для себя...

freezer-d

Ольга Ершова

Стихи хоть и хорошие, но только не в моём вкусе. А форма - вопрос формальный. Можно писать строго с требованьями формы, можно нарушая какие-то пункты, а можно вообще от неё абстрагироваться. Делай чо хош! ИМХО.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

ckunsy

Ольга Ершова

Оля, я процитирую себя, ок?

ЦитироватьВ ваших стихах чистота и нежность, у вас несомненный дар к стихосложению. НАдо только развивать и работать.


Это много. И бросать писать- неразумно. У вас ест чувствование, у вас есть эмоциональность, чувство рифмы, надо просто развивать что вам дал Господь Бог :)
на красоте мир стоит, и любовью держится. [/font]

Ольга Ершова


Воображение

08 февраля 2007, 22:45:13 #35 Последнее редактирование: 08 февраля 2007, 22:47:34 от Воображение
Ольга Ершова
ЦитироватьОна ждала и лишь молчала,
А он ее не понимал.


Оля, очень хорошее стихотворение. Мне понравилось.  :)
Оль, не бойся писать, выкладывай больше стихов, читай их себе вслух, почувствуешь сама, если что-то не так.
Будет все лучше и лучше. Всем же интересно. Никто не равнодушен.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru