13 июня 2024, 21:21:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fridka

О человечности

Автор Fridka, 08 января 2007, 01:22:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

09 января 2007, 23:15:38 #10 Последнее редактирование: 09 января 2007, 23:23:29 от Ell
Тот самый Андрей
Но не все ж такие твари.....
а этим....отрубила бы ногу, чтоб скакали и мучались
Не придумывай себе одиночества (с)..

Жучь

А я полагаю, что разумнее было бы не отрубить ногу (чтобы оно озлобилось еще больше), а гуманно усыпить, чтобы больше никому не утроило такого, как ребенку из первого поста...

Кстати судьба этого самого собачьего ребенка волнует меня много больше, чем судьба человеческих урродов, его покалечивших... Куда девать-то? :(

Fridka

Жучь
ЦитироватьКстати судьба этого самого собачьего ребенка волнует меня много больше, чем судьба человеческих урродов, его покалечивших... Куда девать-то? 

Вот-вот... найдется ли тот, кто его заберет?... На собаку без ноги мало охотников...  :unsure:  
трубадурочка

А.мне.ЗИЯ

Fridka
ЦитироватьКстати судьба этого самого собачьего ребенка волнует меня много больше, чем судьба человеческих урродов, его покалечивших... Куда девать-то? 

Вот-вот... найдется ли тот, кто его заберет?... На собаку без ноги мало охотников...

да уж. куда его такого маленько да еще калеку девать? врядли он выживет на вольных хлебах :unsure:
он в Москве, да?
слушайте, а разве нет приютов для бездомных животных? может туда его? раз уж домой брать никто не решается?

НАТАЛЁК

10 января 2007, 17:11:21 #14 Последнее редактирование: 10 января 2007, 17:16:49 от НАТАЛЁК
Ой, йопть!  :o  :angry: Не могу на такое смотреть, ей богу, аж сердце сжалось...  :(  а энтим сцукам надо не ноги отрубать, а головы!!!  :angry:  :angry:  :angry:
Как то видела на улице уже взрослую собаку, у которой задняя лапа висела культяпкой, и она еле еле шла на троих... боже, я сразу отвернулась!   :(  :(  :(
А.мне.ЗИЯ
Цитироватьслушайте, а разве нет приютов для бездомных животных?

Должны быть, по любому, в больших городах в особенности, а в провинции не во всех... у нас, в небольшом городе почему то нет... хотя могли бы завести, да и не только для собак...  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

А.мне.ЗИЯ

так кто скажет, в Москве это или где?

Fridka

А.мне.ЗИЯ
В Москве
трубадурочка

Disant

Цитироватьа ведь к сожалению сейчас все такие.

Не обощай. Если в этом топике нашлись сочувствующие, то значит такие НЕ ВСЕ!

Я вот тоже сильно хочу собаку. Проблемы 2:
дорого
родители против

Значит я тоже НЕ ТАКОЙ.

Грязный Извращенец, ты всех подростков окрестил какими-то ублюдками. А ведь это стереотипное мышление, неужели неясно... Много хороших людей.

Надо думать прежде чем сказать...

А таким детишкам, которые в животных видят лишь объект истязаний, надо пальцы ломать и говорить за что ломают, чтоб в следующий раз рука не поднялась.

Жучь


shakie

Жучь
боже мой.сижу и реву как маленькая.я этому дяденьке бы премию выдавала за то,что он Человек!а этого щеночка он тоже забрал?если бы эта история произошла в Минске.я бы убилась,но помогла найти ему хозяев
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru