19 апреля 2024, 13:05:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Лекарство или вакцина от ВИЧ

Автор brjukva, 07 января 2007, 23:23:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

капризка москва
ЦитироватьМое мнение такое. Я думаю, что бороться нужно не с вич-инфекцией, а найти средство повысить иммунитет человека до состояния "агрессивности".

Есть большое средство иммунно-стимулирующих средств. Вся проблема в том научить иммунную систему человека распознавать вирус, и не надо никаких повышений иммунитета.
ЦитироватьВедь в организме человека спокойно сосуществуют туберкулезная и сибиреязвенная палочка, стафилококки и стрептококки, и множество всего, например в ротовой полости.

На счет туберкулеза и сибирской язвы не уверен  :huh: что они есть в организме, а про различные кокки - да, но их концентрация очень мала и для здорового иммунитета организма это не существенно.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

sasha010975

24 января 2010, 13:11:18 #11 Последнее редактирование: 24 января 2010, 13:16:26 от sasha010975
я соглашусь с мнением переливания крови и посещения сауны. Я читал про это и слышал от врачей которые рекомендуют здоровый образ жизни, как ни странно это покажется но эти врачи советуют меньше потреблять лекарство.
И вот что рекомендуют врачи чтобы поднять имунную систему:
1. Сон, отдых (своевременный 8 часовой нормированный).
2. Прием пиши с богатым составом белков (4 раза в день).
3. Физическая зарядка, бег, гимнастика.
4. Почаще выходить на прогулку на свежий воздухе с богатой растительностью. (Деревья, травы, берег моря, озеро, горы и т.д)
5. Вести нормальную половую жизнь (разборчивость в половых связях).

Насчет переливании крови тоже слышал и читал много.  Говорят тоже полезно но при условии что вас обслуживает квалифицированный представитель медицины, к тому же которого вы хорошо знаете. Потому что был случай когда кровь брали у бомжей болеющих (якобы) ВИЧ-ем оплачивали им не положенных 200 рублей а бутылку водки и перелили их новорожденным детям. Потом были судебные разбирательства и тд.

Но недавно была открыта одним экспертом еще одна новость! Сам я знаком с этим специалистом лично. Он держит это открытие в секрете хочет сначала патент получить а потом продавать его как лекарство. Дело в том что он нашел лекарство от ВИЧ / СПИДА и говорит что оно было найдено уже давно но лишь  немногие знали об этом, а кто знал не говорил в связи с многими причинами. С его слов он проводил эксперименты с ВИЧ/СПИД положительными людьми делаю вышеназванную терапию и буквально на начальных стадиях проводимого эксперимента  пациенты мягко говоря чувствовали себя лучше. Проходили головные боли, стресс, расстройство, боли лимфоузлах и вообще все симптомы которые  у них были до принятия этой терапии проходили как будто "рукой сняло". Были люди которые излечились! Многие стали чувствовать себя лучше. В газетах и в интернете очень много информации полученные от неофициальных представителей медицины  ( а это авторитетные ученые и эксперты) которые дают понять что многие официальные лекарственные средства которые продают якобы для того чтобы вылечить ВИЧ/СПИД на самом деле нарушают иммунную систему. Есть также сообщения о том что ВИЧ/ СПИД в природе не существует как вирус. А то что это лишь реакция организма на тот или иной вирус. И что от продажи таких дорогостоящих "лечащих" препаратов выигрывают только сами производители.

Если у кого то будут какие-либо вопросы добавляйтесь в друзья буду рад помочь, до встречи  :)

SVS

ЦитироватьНа счет туберкулеза
палочки Коха есть у всех
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

sasha010975

Есть средство которое помогает при ВИЧе. Шанс полного выздоровления есть но он не большой но для этого нужно упорство самого пациента и соблюдение им всех требований этой терапий. Кому интересно могу поделиться. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dancergogo

sasha010975
конечно, это будет стоить некую сумму  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru