28 апреля 2024, 18:21:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Что вам нравиться в девушках

Автор Эсфирь, 05 января 2007, 00:14:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк_Одиночка

frauN
Угу ))
Но всё равно когда общаются то с человеком а не с фигурой только )))
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

sgalla

Волк_Одиночка
но всеравно я думаю,что если внешне тебе человек не будет приятным, то и общаться тяжело будет.разве не так!?
И любящее сердце может оказаться ненасытным желудком. (Валентин Домиль)

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. (Оскар Уайльд)

Flight

Frey

Но одними ступнями сыт не будешь (если рожа страшная, то никакие ступни не помогут)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Frey

Flight

Знаешь, даже если личико прекрасно, а ступни как у носорога или как копыта лошади Пржевальского, тоже не западешь на такую. Давай в крайности впадать не будем. Вопрос был - "что?" Отвечаю - ВСЁ! Если у женщины любая часть тела прекрасна(а тело само по себе прекрасно в большинстве случаев), то мне она нравится(часть тела).
ночная фурия

Flight

Frey

Правильно - ВСЁ. Просто есть некий образ, который очаровывает. У этого "образа" могут обнаружится парочка прыщиков и узковатые бёдра - но потом это уже не имеет значения.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Airman

По одёжке встречают и по (.) (.) тоже....
зато потом может тупой оказаться...

SmiLa®

мои мужчинки говрят,что обращают внимание на образ вцелом....в девушке должно быть всё гармонично....и лоск должен быть....вот...
а моя практика показывает,что мужчины смотрят мне в глазки почему-то в первую очередь.... :rolleyes:  

FaLLenSoUl

Дааа Была у меня знакомая с большшшшииимммии (.)(.),Но когда начанали о чём-то говорить,вот тогда в голову нинароком приходили мысли,почему я мыло, верёвку и табурет не захватил с собой(Прямо начинаеш задумываться,все стереотипы пашут?)=))

ЦитироватьПравильно - ВСЁ. Просто есть некий образ, который очаровывает. У этого "образа" могут обнаружится парочка прыщиков и узковатые бёдра - но потом это уже не имеет значения.

+1


Шутник

А мне глаза должны понравиться, точнее взгляд.  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Leny

1. Чтоб при разговоре с ней не приходила в голову мысль: "почему я мыло, верёвку и табурет не захватил с собой"
2. Чтоб все было гармонично и пропорционально (если говорить о теле)
т.е. девушка не обязана (ни в коем случае) иметь параметры 90:60:90, но соотношение талии к бедрам или груди должно быть максимально приближено к пропорции 2:3
(написаное ниже относиться только ко мне... авось автор темы именно это хотела услышать) ;)
Девушка с длинными волосами получает фору в гонке аля "обрати на меня внимание". ;) Аналогично и с девушками имеющими зеленые либо голубые глаза. Цвет волос рыжий (возможен еще русый либо белый). Форма лица - круглая. Глазки большие и выразительные.
М-м-м-м-м... наверное все! (если че додумаю - допишу)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru