28 апреля 2024, 15:30:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vuk

Alya

Автор vuk, 04 января 2006, 23:19:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

KilledRain

Alya
Солнышко!! Моя милая девочка!!! Поздравляю тебя, желаю тебе счастья и много-много творческих возможностей!! Пусть тебя посещают только хорошие настроения!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Бюрократ

Alya
Поздравляю!  :D  

Галил

Поздравляю!
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

BG1

05 января 2008, 21:05:46 #43 Последнее редактирование: 05 января 2008, 21:08:55 от BG1
С Днём Рождения, солнышко !  :P

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Samovlublennaya

Гратц)))
Как я удачно сегодня туплю и весь день ползаю по форуму, раз наткнулась на эту тему)
Вроде бы мы с тобой не очень знакомы, но помню тебя ещё с каких-то архидревних времён, которые были так безумно давно, что кажется, вся жизнь с тех пор прошла. Не знаю как сейчас, но в моём сознании ты всегда была тонким, склонным к депрессам человеком. Если это всё ещё true, то пусть поводов для депресса будет чуть меньше или сам процесс будет по-своему приятным и плодотворным, а если вдруг ты теперь жизнерадостный и успешный человек, то thanks god)
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

SVS

C прошедшим!!!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

TENRU

Alya
Прости за опоздание !  :(

С Днем Рождения тебя !!! Пусть этот год твоей жизни станет ярче и веселее прошедшего !!!
Пусть радость найдет твоё сердце и не покидает его !!!
Поздравляю !!!  :)  

Мега клевый Лёшенька

ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Alya

KilledRain
Бюрократ
галил
BG1
Samovlublennaya
SVS
TENRU
Мега клевый Лёшенька

солнышки мои, спасибо вам всем за поздравления, теплые пожелания, да и просто, что не забыли :) мне очень радостно и приятно, что вы у меня такие есть  :rolleyes:  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

яяя!

Alya  поздравляю тебя с днем рождения, пусть и с прошедшим, желаю тебе осуществления самых твоих заветных желаний!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru