24 апреля 2024, 11:18:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_седой

Домашнее животное

Автор седой, 02 января 2007, 21:22:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Disant

Бывает.

А проблемы с кавказцем решаются просто.
У нас на даче такая сторожит. И когда меняется сторож, ему приходится "знакомиться" с кавказцем. Знакомство происходит так: берётся дубина небольших размеров и сторож подходит и начинает не очень сильно бить собаку, при хозяевах, т.к. та не подпускает... Потом он её кормит, при хозяевах. Если та ещё рычит опять воспитывает дубиной.

Вот такие зверские методы. Но кавказ - это сторожевая собака, сюсюкаться с ней бесполезно :)

Что думаете о таких методах?

Жучь

Проблемы "чтоб не съел" - да, просто. А чтобы полноценную стаю с ним потом создать - одной дубиной ограничиваться нельзя. :) А дубинка да табуретка - в принципе, универсальные предметы, даже для волка - не то что для кавказца :)
Но я предпочитаю сначала психологическую обработку, а потом уж, в случае неискоренимой агрессии - дубинку.
Еще вешать или душить собаку хорошо. Но тоже - если проявляет агрессию и при этом не понимает прозрачных намеков. Причем вешать - пока не задохнется и не потеряет сознание.

Но вообще-то, дубинку чаще всего юзают, когда собака уже "готова" - с испорченной психикой. ну или если удивительный доминант. Кавказец-то, это ж МОСК! У такого и под тапком побыть не зазорно :) А так - именно психологическая обработка. Рулет.

Disant

приятно поговорить с умным человеком.  ;)  

Бюрократ

Однажды кавказец моего двоюродного брата ухитрился выбраться из вольера и бросился на вошедшего во двор соседа. Брат стал у него на пути, но тот так нацелился на чужака, что в запарке укусил брата за голову. Да-да, именно за голову. Прокусил верхними зубами где-то в области темечка, а нижними ниже подбородка.  
А у меня кот живёт. Мы очень довольны друг другом.  

Чёрный демон

Мдя...Железная логика у автора темы...То-то я на своих дких тварей смотрю и прям так и вижу, как им не комфортнолёжа на кресле сахарную косточку жевать....... Пойу-ка их в лес выпущу :D  

shakie

к автору-конкретизируй что именно за дикие еживотные?!это понятно, когда сволочь  Тайсон держит у себя льва в саду, или сестра Джексона пантеру, но мы-то???
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

pressorerster

shakie
Цитироватьк автору-конкретизируй что именно за дикие еживотные?!это понятно, когда сволочь Тайсон держит у себя льва в саду, или сестра Джексона пантеру, но мы-то???

В-а-у ,я о таком не слышал,но может им всётаки лучше,чем в зоопарке?

Жучь

pressorerster каким образом дома у полнейших ламеров дома может быть лучше чем в зоопарке (учитывая что западные зоопарки - это вообще круть)?

mozaika

Очень резко автор высказывается. Хотя я того же мнения, но хочется возразить.

Жучь

mozaika это как - того же мнения, но хочется возразить? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru