26 апреля 2024, 21:19:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Винни пух и Все-Все-Все

Автор Пятачок, 26 марта 2004, 06:47:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StarTear

Gimmy, да он не в меру депрессивный какой-то! Пессимист)))  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Yura

StarTear
Юмор, конечно специфический...но на инглише он как-то лучше "доходит" ИМХО. В переводе совсем убого получается...
а ссылка..ну, хотя бы вот эта...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хотя там может быть несколько адаптированный вариант...моя "версия" была с CD...
Alas, poor Yurik!

Yura

воть...нашелся целый сайт, посвящённый Пуху...там есть и библиотека с книгами в оригинале и переводы разных авторов...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alas, poor Yurik!

StarTear

Yura, спасибо большое. А в каком смысле неадаптированный вариант?:)
пошла скачивать))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Лайса

фанатела одно время по страшному, поэтому видать у меня любимый ежедневник с Винни и его друзьями.
была в шоке, когда в поисковике набрала "Винни-Пуха" - тааакое количество информации - жуть :lol:
книжка хорошая, мультики хорошие, герои хорошие) люблю я их...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

BigBrother

30 августа 2005, 19:03:58 #25 Последнее редактирование: 30 августа 2005, 19:07:10 от BigBrother
читал, но тут помню, тут не помню :D

Gimmy
Цитировать...Иа. Самый милый и замороченный персонаж в книжке.

Точно :huh: сейчас у всех мода пошла, плакающий аватор себе заставлять, жалостливые персонажи - главные герои фильмов B) Плохо это! :angry:  

dgtex

ЦитироватьКнижка классная... но продолжение ее вообще улетное почитайте как-нибудь на досугу... мне лично очень понравилась....ее написал Дамир Галеев а называется она Восстание в Мохландии или Плюшевая Революция....отнюдь не детская книга...


B) Большой сэнкс!
Разрешите представиться - я , автор, Дамир Галеев...случайно наткнулся по ссылке с поисковика на этот форум :ph34r:
почитал обсуждения про Винни...согласен с теми, кто пишет, что нашим мультипликаторам удалось сделать классный мувик! А Леонов своим голосом вообще попал в " десяточку"!!! ;)
кстати, гораздо позже я делал микс музыкальный на мульт...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eclipse

07 сентября 2005, 15:51:18 #27 Последнее редактирование: 07 сентября 2005, 15:59:53 от Дождь
Это была моя любимая книга детства! Мне ее бабушка на семилетие подарила! Зачитывалась жуть как! Пока с Кингом не познакомилась... Нет, я конечно, не все время перечитывала и перечитывала Винни-Пуха, просто у меня осмысление жизни на два этапа делится - на детское сознание (Винни-Пух) и уже взросление (Стивен Кинг)... В общем, ладно, про Кинга-то! Винни клевый!
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

dgtex

07 сентября 2005, 19:58:44 #28 Последнее редактирование: 08 сентября 2005, 18:15:10 от dgtex
:unsure: а я тут мимо проходил...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru