03 июня 2024, 18:16:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

любовь или просто привязанность?

Автор НЕ_игруШКа, 02 января 2007, 03:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рожденная под знаком Луны

Иногда лучше остаться просто хорошими друзьями, переступая через огромные чувства... Парня потерять намного легче, чем лучшего друга!

HEADHUNTER-1

Не согласен ,-только если парень не либимый.

Жучь

У меня таких привязанностей - к каждому другу, только без ревности  :D И некоторых из них совсем нешокирует фраза "я тебя люблю"... Открытость - это же важно в дружбе, не так ли?

bulker (D)

История воще кульная!!! Не в прикол: По ней реально и фильмец снять можно!!! ;-))) А вот насчет такой заморочки, я лично устал от такого и просто стал закрывать глаза на это!!! НАДОЕЛО!!! ;-))) Риск, это дело не тонкое, ну рискнешь ты, ну скажешь!!! Поймет, конечно будет кульно!!! Не поймет, жизнь еще на этом не оборвется, не все потеряно!!! ;-))) Просто надо постараться быть легче к таким вещам!!! Сложно конечно, но если получится, то так Л-Е-Г-К-О на душе!!! Я не жалуюсь!!! ;-)))

ZаNуDа

HEADHUNTER-1

полностью согласна... если любишь, хоть кого всегда сложно терять... пусть, то будет просто любимая мягкая игрушка которой уж 15 лет, но все равно ты никогда не променяешь ее на новую...



а вот по поводу истории могу написать одно... иногда лучше сказать сразу, чем потом всю жизнь мучить себя...


вот и решай, что может он тебя тоже любит, и вы молчите, ничего друг другу не говорите...  

Envyme

не делай поспешных решений. Молодого человека найти себе гораздо проще, чем настоящего друга.  

К@ТЕНОК

Знаешь, совсем недавно я находилась в несколько подобной(поскольку не все так серьезно) ситации. Я призналась парню, который мне безумно нравится, в своей симпатии к нему.  Вроде ничего не изменилось, но все же что-то не то, и это меня пугает...    

Судя по всему, он ко мне тоже неравнодушен. Но... сама не знаю почему, я не могу ему поверить, в его искреннее отношение ко мне.  Я не могу больше так,  сомневаться... :unsure: Хочу поверить, но до концане получается...     :confused_1:  

chimera

А мне кажется НУЖНО сказать. Если и он не равнодушен у вас есть шанс обрести счастье. А если иначе - он же ДРУГ, значит поймет... переболеете и дружба будет крепче!  ;)


"То, что ты всегда можешь делать или то, что ты мечтаешь сделать, - ДЕЛАЙ! Смелость владеет гениальностью, властью и волшебной силой!"  Гёте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru