19 апреля 2024, 06:10:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Голос плоти

Автор Бел-ка, 01 января 2007, 18:57:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

. Вы в ладу с собой. Душа не спорит с телом. Вы прислушиваетесь к «голосу плоти». Ощущения дарят вам много радостей. Вам случается полностью отдаться наслаждению -- неважно, что или кто его доставляет: музыка или любимый человек. Вы умеете жить и наслаждаться жизнью. Не чураетесь радостей, даже самых простых. Не упадете в обморок, если вам предложат жаркое с чесноком, и не содрогнетесь от резкого запаха водорослей. В сексе вам свойственна гибкость (вы любите контрасты, разнообразие, новизну). Вы чувственны. У вас хороший аппетит, как за столом, так и в постели. Конечно, вам случается предаваться излишествам, но, в целом, вы знаете меру и скорее относитесь к «гурманам», чем к «обжорам». Вы любопытны, но ни в коем случае не распущены. Вы не отдаете свою жизнь на откуп желаниям и наслаждениям. Обычно тело и интуиция вас не подводят, у вас есть чутье на людей и на ситуации. Если вас все же обманули, значит, вы вовремя не прислушались к собственным недобрым предчувствиям. Вам стоит полагаться на первое впечатление. В сексуальном плане у вас, как и у всех, бывают свои взлеты и падения, но выдержать чересчур длительное воздержание вам нелегко. Терпение ваших гормонов не беспредельно. Вы не мыслите жизни без секса, а тем более -- любви без влечения.
Делай, что должен, и будь, что будет

Бродяга_J

Да что за! Тоже стану шовинистом, что за дискриминация. Х)))
Ладно бы с первого все понятно стало. Так нет, до шестого дошла, и: "Духи, которыми вы пользуетесь, это" ... Ну не пользуюсь я духами, не пользуюсь!!!  :angry:  :D  

Маргаритовна

Бродяга_Jusy
Да, вопросики!

"Вы вздрагиваете от омерзения при одной мысли:
- об осах
- о пауках, особенно больших и мохнатых
- о змеях"

Я очень люблю всё перечисленное (ну, может, ос в меньшей степени).

Вы могли бы изведать незнакомые ранее восторги, занимаясь любовью в ванне, наполненной
- оливковым маслом...

Вот здесь я вздрагиваю от омерзения. :ph34r:

И духами я тоже не пользуюсь)))
Никаких неприятностей!!!

Бродяга_J

Цитировать"Вы вздрагиваете от омерзения при одной мысли:

Ндааа, у меня также - только к осам не очень сильная привязанность :lol: но от омерзения (!) я не вздрагиваю - это точно. х)
ЦитироватьВот здесь я вздрагиваю от омерзения

:thumbup:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru