14 июня 2024, 16:58:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Aleksander

Интересно, а что мы будем делать

Автор Aleksander, 30 декабря 2006, 15:22:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронтя

Aleksander
Да зачем об этом думать? Даже если принять это в расчет, вы что, будете бегать и просить у всех прощения, будете возвращать долги и пытаться успеть сделать все, что хотел сделать в этой жизни (завести детей, купить машину и тд.)? :lol:
Тем более, что это вранье. Предсказателям и то верить интересней.

Aleksander

БронтяТак в этом то и дело. Наша жизнь крайне многогранна и предсказать что нас ждёт завтра не возьмётся ни один человек. Даже смый умный человек и с гигантскими учёными степенями не возьмёт на себя ответственость за точность таких прогнозов. Поэтому в жизни может случиться всякое. Как бы это не было непериятно, но всё же лучше быть подготовленным к любой ситуации, чем в решающий момент опустить руки. Так как опустить руки в экстримальной ситуации равнозначно погибели.

Бронтя

Aleksander
А что это изменит? Что можно сделать, даже если знаешь? Перевес один не исправишь, тк невозможно просветить хотя бы 100 млн человек за такой срок, что бы они подняли карму Земли, хоть как то её очистели. Но зло всегда притягивает людей - ему подчиняются все, даже самые сильные. И если зло перевешивает, оно возвращается обратно в ввиде кактаклизмов и тд. - это закон равновесия. И зачастую я зная о многих событиях не могу их изменить, и не всегда из-за нехватки сил, а из-за того, что сделав "добро" сейчас, я принесу большее зло, которое обязательно вернется потом.

P.S. и не обязательно, что это зло ударит по тем же людям (даже если они были виновны), оно может ударить по невинным - и это, та лазейка в законе, которой можно пользоваться.  Лучше тебе, а страдают другие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru