25 апреля 2024, 03:58:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Казнь Садама Хусейна

Автор Aquasonick Love, 30 декабря 2006, 08:09:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

разговоры разговоры, и все тока на этом и заканчивается...вот это точно противно...
ну а по теме, мне не известно, кто он был и что делал, да и оценку давать по тому, чем там кормят народ- крайне глупо...одно скажу, его смерть для кого та была очень выгодной...не более, ну а для кого, ответ будет указывать на тех, кто его казнил...единственное маленькое но!, исключение будет только тогда, если бы он суд принял от собственного народа..но! этого, как я понял, не было...мож конечно и ошибаюсь, кто знает...

правда вот ну всеже вопрос один есть, почему современный люд ТАК БОИТСЯ воевать? или я реально чот не понимаю... :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

02 января 2007, 04:49:39 #71 Последнее редактирование: 02 января 2007, 04:49:59 от Дита
JShadowLord,
Цитироватьну а по теме, мне не известно, кто он был и что делал, да и оценку давать по тому, чем там кормят народ- крайне глупо

доказательства его репрессий достаточно объективные.
Цитироватьесли бы он суд принял от собственного народа..но! этого, как я понял, не было...

суд он принял от собственного народа. В этом многие и обвиняют Штаты, что вместо того чтобы передать его судить мировому сообществу в Европе они отдали его обратно иракцам.
Цитироватьправда вот ну всеже вопрос один есть, почему современный люд ТАК БОИТСЯ воевать? или я реально чот не понимаю.

ты в армии был? В Чечне воевал? Если нет, то запишись и тебе там все объяснят.

JShadowLord

Дита
Цитироватьдоказательства его репрессий достаточно объективные.

не видел..
Цитироватьсуд он принял от собственного народа. В этом многие и обвиняют Штаты, что вместо того чтобы передать его судить мировому сообществу в Европе они отдали его обратно иракцам.
разве? или я чот реально не понимаю.. :unsure:
Цитироватьты в армии был? В Чечне воевал? Если нет, то запишись и тебе там все объяснят.

в армии? ГЫ в этом жалком её подобии? нет уж спасибо, тратить время на эту бездарщину не собирался и не собираюсь...
насчет чечни? брр, жалкое подобие какое то это, а не война, да и там хоть и чеченцев клеймят в их зверстве и все такое, но всеж только их сторону понять можно верно, т.е. за что они воюют...

ну а насчет записи и объяснений, единственное объяснение которое там будет понятно, так это то, что наши ребятки там гибли просто так, потому что им приказали это сделать и всё...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дита

02 января 2007, 05:41:33 #73 Последнее редактирование: 02 января 2007, 05:41:46 от Дита
JShadowLord,
Цитироватьне видел..

посмотри, почитай - этого в инете до фига.
Цитироватьразве? или я чот реально не понимаю..

смотри совет выше.
Цитироватьв армии? ГЫ в этом жалком её подобии? нет уж спасибо, тратить время на эту бездарщину не собирался и не собираюсь...
насчет чечни? брр, жалкое подобие какое то это, а не война, да и там хоть и чеченцев клеймят в их зверстве и все такое, но всеж только их сторону понять можно верно, т.е. за что они воюют...

ааааааааа .... воевать и армии ты не боишься, просто считаешь Чечню жалким подобием войны, недостойным твоего потраченного времени. Ну-ну.

JShadowLord

Дита
Цитироватьпосмотри, почитай - этого в инете до фига.

брр, брехня для наивных...
Цитироватьсмотри совет выше.

не катит...
Цитироватьааааааааа .... воевать и армии ты не боишься, просто считаешь Чечню жалким подобием войны, недостойным твоего потраченного времени. Ну-ну.

ой блин...ну вот тогда скажи, за что там наши ребята воевали?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

Жалко Хусейна. Жалко иракский народ, который американцы вогнали в хаос, которому уже не будет конца.
К Хусейну относится можно разно, но жили при нем иракцы на порядок лучше и безопасней чем теперь, с приходом демократизаторов. Уверен, что большая часть народа Ирака, дай им такую возможность, с удовольствием вернула бы к временам Хусейна.
Кстати, почему он диктатор и тиран, как многие здесь пишут, только оттого, что так сказали американцы? А вокруг Ирака надо понимать, страны сплошь свободные и демократические? Демократия изобретение западной цивилизации, развивалась не одну сотню лет и существовать может только на определенном этапе развития страны.
В арабском мире её нет, не было и думаю, никогда не будет, не тот менталитет.

PS название темы не совсем верно, король не умер, его подло убили.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Leshalegich


lanner

Цитироватьсейчас только Штаты и Израиль сдерживают терроризм

Бред.Америка не сдерживает нифига... наоборот подогревает.
Они сидят там далеко за океаном, а здесь, у нас под боком создают горячие точки... Рано или поздно они уйдут отсюда. И КОМУ ДОСИАНЕТСЯ ЭТО НАСЛЕДСТВО? Поколения людей, обученных видеть врага и бороться против него...  людей, выросших рядом с винтовкой.

США сейчас планомерно "взрыывает" горячие точки одну за другой. Нагревают весь мусульманский мир...  расхлебывать будет в первую очередь Россия и Европа. США это выгодно...

да.. забыл про Израиль... ню-ню.. лучше промолчу, т.к. очень противоречивые чувства.  
Добавлено:
ЦитироватьВ тоже время специальный докладчик ООН по вопросу о независимости судей и адвокатов Леандро Депуи призвал власти Ирака отказаться от казни Саддама Хусейна. Он подчеркнул, что судебное разбирательство над Хусейном не отвечало международным стандартам и принципам осуществления справедливого правосудия. В первую очередь были нарушены права обвиняемых и подсудимых на проведение независимого следствия и независимого судебного разбирательства и право на адекватную защиту.


ЦитироватьПротив казни бывшего лидера Ирака выступали не только сподвижники Хусейна, но представители европейских государств. «Мы против смертной казни как итальянцы и как европейцы», - сказал глава МИД Италии Массимо Д'Алема


Само собой Иракские "демократы" не услышали Европейских. Им Американские демократы запретили слушать Европейских.  :)  

Одно могу сказать: казнь - ошибка. Тюремное заключение было бы правильнее.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

BaadNewz

Америка ацтой!!!!!! Слуш народ а где мона скачать видео с казнью... именно скачать, а непросмотреть...А то весь инет изрыл а нигде нет..Ток мона просмотреть на google..УЖЕ потратил на просмортре этой экзекуции 25 метров...а хочется другим показать...Подскажите плиз...))

A_W

Цитироватьсуд он принял от собственного народа.
ага, только есть маленький нюанс в виде того, что правительство находится под контролем американцев, неугодные американцам силы к выборам допущены не были, сам состав судей несомненно согласовывался с оккупантами и т.д. и т.п., а так конечно да, решение иракского народа  :lol:  вот не понимаю на что эти сраные американские прихвостни надеются, их и сейчас вовсю убивают, а как американцы выведут войска, так их всех в момент перевешают. те что покрупнее конечно в америку сбегут и будут жить за счет награбленного, а всякая мелочь то на что надеется?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru