29 марта 2024, 15:19:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


C

Правый руль за и против

Автор Cultus, 26 декабря 2006, 16:18:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Disant

А я предпочитаю хорошие и доступные, такими оказываются пока в основном праворульные. Наш автопром сам загоняет себя в яму, новый уазик стоит 475 тыс. За эти бабки можно купить не плохой джип, например нормальный 80 крузак. А теперь покажите мне человека, который вместо крузака, с левым рулём механикой (или с правым), взял бы себе уаза патриота... ???
Вывод: пока что правый руль брать рациональнее...

:AXEL:

На правом руле ездить ещё не доводилось, но всё таки думаю что ни говори на левом ездить удобней.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Lestor

:AXEL:
Цитироватьно всё таки думаю что ни говори на левом ездить удобней.

Расскажи это англичанину или японцу! :D  :lol:


Ваще я читал что все японские тачки, в.т.ч. которые с левым рулем, проходят изначально все тесты на праворульном прототипе и все параметры выставляються под правый руль.

Disant

Цитироватьчто ни говори на левом ездить удобней.

А я бы сказал по-другому...: На левом легче обгонять! А ездить просто-напросто привычнее... Вот и всё...

Topsic

А в Японии вообще не парятся-  можно и то и другое - вот и все, никто ни с кем не спорит, зачем нам этот цирк устраивает? -  хочешь за 10 нормальную машину - бери японку - хочешь геморой ха те же деньги  -купи ВАЗ. и всем будет счастье. Только ту же японку через 2 года можно за те же деньги столкнуть, а вот Ладу нашу... Сомнительно...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

:AXEL:

У меня друг пригнал 8-ку, из Америки 87г.в., с правым рулём.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Димон15

5455557
Цитироватьневыносимо....невозможно ездить..постоянные аварии...даже если камеру поставить -очень неудобно особенно плохо обгонять грузовики

это не от машины зависит, а от водителя.
на самом деле все удобно и на обгон идти и в целом по городу ездить, если водишь хорошо, то это непринципиально с какой стороны руль держать)))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Attention

ЦитироватьА я предпочитаю хорошие и доступные, такими оказываются пока в основном праворульные

верно подмечено :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru