28 июня 2022, 21:06:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Сергей Бeляев

Да , короче понятно. Не зря говорили , что этой зимой люди помешанны просто на сексе  <_<
Но я не представлял , что это так глобально  :lol:  
Добавлено:
Еще один голос в пользу ОТРИЦАТЕЛЬНО
Пошел переваривать увиденное.......
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

The Debaucher

Сергей Бeляев
ЦитироватьПо результатам данной темы мы узнали, что :
- 2 из 9 относятся абсолютно нормально к людям , которые являются " игроками " ( данное выражение впринципе не совсем уместно )
- 2 из 9 сами являются " игроками " , что вполне нормально для определенного вида людей
- 5 из 9 буквально отказываются иметь отношения с людьми , у которых секс на первом месте и мысль , как его разнообразить.

Вот это я называю ИСКАЖЕНИЕМ результатов.

"Игроками" в данной теме называются люди, которые в сексе предпочитают брать, не давая ничего взамен. Причем тут "на первом месте" и "разнообразить"?

А насчет римминга - очень люблю. И получать, и делать.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

A_W

The Debaucher а мне вспоминается недавно кто-то возмущался засильем пассивов  ;)  

Апокалипсис

а я так и не проголосовал. Мой вариант - отношусь нормально, если это ко мне не относится и меня не касается  :D  

Ulitych

MAINphoenix
ЦитироватьЛюбовь - это инь-янь. Секс - одна половинка, чувства - другая
как я помню, Инь-Янь - это все таки единство разностей, то есть мужского и женского, к слово о гомосексуальности. Есть "понятие" как Шива-Шакти... мужская и женская энергии, которые на протяжение всей человеческой жизни есть в человеке (может, это скорее к бисексуальности человеческой природы относиться больше). Так вот, игра в одни ворота это преобладание одной из таких энергий. Говоря об Ин-Янь, то это либо сверх Иня, либо сверх Яня, что не является равновесным в жизни, дисгармоничным по природе своей. Преобладание мужского начинается из стереотипов общественного восприятия, например установка, :ai_ai: что мальчики не плачу. при этом совершенно забыто, что мальчик, равно как и девочка - это дети, которым просто необходимо выложить, обнажить чувства на поверхности. Когда ребенок падает  , то он плачет. И плевать он хотел, кто он - мальчик или девочка, он выражает свои чувства. Так, ударившись маленькому мальчику мама говорит: Мальчики не плачут, потому что это будущие мужчины :robot: . И так не плакать можно долго,загоняя всю боль и отчаяние под корку головного мозга, куда-то в неосознанное, но знакомое. Это приводит к некоторым изменениям поведения. Игра в одни ворота, это тоже, своего рода "стереотип". То есть: пусть мне доставляет удовольствие секс с мужчиной, но мне же не хочется, чтобы кто- то подумал, что я такой, как те, которые мне отдаются и принимают в рот и в попу мой член.  Это чревато тем, что а вдруг кто-то прознает и будет на меня тыкать пальцем:smile20: , что вон-дескать "пидор потопал".  Еще пример люди, которые исключительно активны))) Например, чтобы поласкать партнера она придумают тыщщу отговорок, чтоб  этого не делать. Потому что пидоры (сформировано в их головах) это как телки, они дают и берут, а значит получают от этого удовольствие, а сам человек получает удовольствие от того, что может этим воспользоваться. Доминирующая позиция,  потому что так поступают мужики))) ... как-то сумбурно получилось, потом еще допишу...
:ph34r:  
ЗЫ, по чувствам после пройдусь :D  :D  
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Rol_spb

27 декабря 2006, 13:00:32 #85 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 13:52:02 от Rol_spb
Формулировка "исключительно актив" - это бо-о-ольшие проблемы с головой!
Мне со своей бы разобраться надо ))
Добавлено:
ЦитироватьВстречались ли вам мужчины, которые не любят, когда им делают минет?

Встречались. Они поняли, что им просто хреново делали минет.
IMHO Shimota Arinozu

Lorana

ЦитироватьФормулировка "исключительно актив" - это бо-о-ольшие проблемы с головой!

не стоит наверное так категорично. по крайней мере среди женщин ведь тоже встречаются исключительно активы из-за своей физиологии. и голова там совсем не причем.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Rol_spb

Lorana
Цитироватьпо крайней мере среди женщин ведь тоже встречаются исключительно активы из-за своей физиологии

Оказывается существуют женщины активы, которые из-за своей физиологии (о которой стоит только догадываться),
могут дать пососать свой член (!!!),
но не могут сделать минет опять же из-за своей физиологии...
Цитироватьи голова там совсем не причем
?

Добавлено:
В этой теме обсуждаются только отношения:
мужчина гей + мужчина гей.
IMHO Shimota Arinozu

MAINphoenix

Ulitych
Цитироватькак я помню, Инь-Янь - это все таки единство разностей, то есть мужского и женского, к слово о гомосексуальности. Есть "понятие" как Шива-Шакти... мужская и женская энергии, которые на протяжение всей человеческой жизни есть в человеке (может, это скорее к бисексуальности человеческой природы относиться больше).

Я ваще не понял к чему это. Я говорил о другом немного. Ты меня, видимо, не так понял.
Со всем написанным ниже соглашусь. Прямо-таки мои мысли.
Lorana
Цитироватьпо крайней мере среди женщин ведь тоже встречаются исключительно активы из-за своей физиологии. и голова там совсем не причем.

Ну, у женщин всё-таки, солнце моё, немного, прямо саааамую малость другая физиология, нежели у мужчин))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Lorana

MAINphoenix
ЦитироватьНу, у женщин всё-таки, солнце моё, немного, прямо саааамую малость другая физиология, нежели у мужчин))

я подозреваю, что если все-таки к мущинам применяют выражение "исключительно актив", значит на то есть причины и основания ))) но в мужчинах ты наверняка разбираешься лучше ))

Rol_spb
ЦитироватьВ этой теме обсуждаются только отношения: мужчина гей + мужчина гей.

это кто вам такое сказал? тема обсуждается про игроков в одни ворота в нетрадиционных отношениях, и если вы думаете, что среди женщин таковых нет, то вы заблуждаетесь. а к чему относился ваш предыдущий пост про минеты и иже с ними вообще непонятно.

Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru