29 июня 2022, 19:42:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Сергей Бeляев

26 декабря 2006, 15:00:47 #30 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 15:01:57 от Сергей Бeляев
Апокалипсис
Не забивай мозги , все это аля бред , по-другому - никак :lol:
А половое созревание у мужчин длится от 14 до 28 / 16 - 30 лет ( у каждого по разному )
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

sergunya

ЦитироватьМоя точка зрения - гей должен уметь и любить сосать.

что ж это за гей, который в попу не брезгует, а в рот - ни-ни?  :blink:  
Всяческие интересности тут

Сергей Бeляев

sergunya
А может ты знаешь дословную трактовку понятия ГЕЙ ?  :blink:
Мы в тупике  :lol:  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

The Debaucher

Ulitych
ЦитироватьА кто такой этот противоречивый "гей"? Никак не могу взять в толк, что это и как это едят? есть какое-то точное определение к слову "гей"? Или все это так - напускной американизм? Отчего не пользоваться МСМ? мужчины практикующие секс с мужчинами, это принятый, политкорректный ВОЗовский стандарт? Слово "педераст", тож не канает? "Мужеложство"? Что же прячется за словом ГЕЙ?

Апокалипсис
ЦитироватьЯ собственно этот же вопрос задал в начале темы....

Мне, например, однажды было заявлено, что настоящий гей узнает о том, что он гей, в период полового созревания.. а если со мной это произошло, мягко говоря, несколько позже, то это у меня просто крыша съехала!
(сказано было "настоящим" геем)

Сергей Бeляев
ЦитироватьА может ты знаешь дословную трактовку понятия ГЕЙ ?

Ну что вы прицепились к моей, признаю, немного неудачной форумулировке про "настоящего гея". Тема вовсе не об этом. Мысленно замените во всех моих репликах фразу "настоящий гей" на "любой гей", то есть - "любой гей должен уметь и любить делать минет" и т.д.

sergunya
Цитироватьчто ж это за гей, который в попу не брезгует, а в рот - ни-ни?

Ну, господин Беляев утверждает, что знает как минимум двоих...

lanskov
Цитироватьочень вот интересно, а если я мужчина, и предпочитаю секс с мужчиной, но только не оральный?, тогда как?, я что по вашему не гей что-ли?
что за сплошные глупости.
есть те геи, которые не практикуют определенные виды секса - они что не геи?
или, может, они не настоящие геи?, или не натуральные геи?

Вы говорите гипотетически или у вас есть реальные примеры пар, которые не практикуют оральный секс, практикуя при этом анальный? И ваше отношение к парням, которые могут дать пососать, но при этом сами в рот не возьмут?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Frey

26 декабря 2006, 17:04:36 #34 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 17:10:53 от The Debaucher
ЦитироватьИгра в одни ворота

Это какое то зоновское пИтушинство напоминает. :blink: Нет, ну слышал про актива и пассива при анале, ну чтоб при орале сортировка была?! Это уже для меня нонсенс. А у натуралов это сплошь и рядом, кстати. Но это часто бывает из-за того, что именно девушкам больше хочется доставить удовольствие, чем получить.
ночная фурия

Nafig

ЦитироватьА вы? Какое ваше отношение к таким "геям"? Или может вы сами к ним относитесь?

Я таких не встречалъ :ph34r:
А если встречу не будет у нас  ничего
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

ЦитироватьНу, господин Беляев утверждает, что знает как минимум двоих...

это нерепрезентативная выборка. Я думаю таких меньшенство в нашем меньшенстве.

Сергей Бeляев

sergunya
ЦитироватьЯ думаю таких меньшенство в нашем меньшенстве[CODE]
Как же мне везет с меньшинством , аххххххх...........  :P  :rolleyes:  

sergunya

ЦитироватьА может ты знаешь дословную трактовку понятия ГЕЙ ? 
Мы в тупике 

да дело ведь не в трактовке. Гей это вообще с англ. - веселый если так брать  :D
А в том, что это лишь граница между личной приязню или неприязню к этому процессу.
Если кто-то не любит оральный секс в той или иной форме это не признак того, что он играет в одни ворота, отнюдь - это может быть вызвано психологическими установками. И чтобы их преодалеть партнеры должны быть постоянными, а в гей-среде это все-такие довольно редкое явление. ИМХО
Добавлено:
Сергей Бeляев
ЦитироватьКак же мне везет с меньшинством , аххххххх...........

везет в положительном смысле или отрицательном?  B)  

totals

ЦитироватьА вы? Какое ваше отношение к таким "геям"?

очень положительно к таким относимся
тоталсам такие нравятся  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru