09 декабря 2021, 06:56:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

ezhikmsk

ЦитироватьИ уж ни для кого не секрет, что соответствующие умения и навыки высоко ценятся в геевской среде.

Глупость какая... Ценится умение сосать и лизать???

vukuz

если челу не нравится когда ему делают минет - это он или конченный дрочер, или минетчику надо сначала на перезрелых бананах потренироваться

Если гей только трахает в попу или дает отсосать - это скорее всего конченный эгоист. Как правило такой партнер в принципе не интересуется, доставляют ли его действия удовольствие другому.  

ezhikmsk

Во!!! Согласен с vukuz!

Ведь если человек эгоист, это проявляется не только в "давать сосать" и "трахать". А такой человек в принципе не может быть мне интересен.

The Debaucher

26 декабря 2006, 13:22:00 #23 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 13:25:54 от The Debaucher
ezhikmsk
ЦитироватьЦенится умение сосать и лизать???

Это не мои слова, а Игоря Кона  :lol:  

vukuz
Цитироватьесли челу не нравится когда ему делают минет - это он или конченный дрочер, или минетчику надо сначала на перезрелых бананах потренироваться
Если гей только трахает в попу или дает отсосать - это скорее всего конченный эгоист.

Респект :thumbup:

ezhikmsk
ЦитироватьВедь если человек эгоист, это проявляется не только в "давать сосать" и "трахать".

Наверное, стоит перенести эту тему в раздел Однополый секс, чтобы было ясно, что мы говорим именно о сексе. А нигде, как в сексе, так хорошо не проявляется отношение человека к партнеру  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Сергей Бeляев

26 декабря 2006, 13:25:45 #24 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 13:29:09 от Сергей Бeляев
ezhikmsk
ЦитироватьВедь если человек эгоист, это проявляется не только в "давать сосать" и "трахать". А такой человек в принципе не может быть мне интересен.

Здесь речь не об эгоизме , а о вкусах , предпочтениях , не все натуралы любят "нырять в пилотку" и так же у геев
Причем тут эгоизм ?  <_<  
Добавлено:
The Debaucher
ЦитироватьА нигде, как в сексе, так хорошо не проявляется отношение человека к партнеру

Полная чепуха . Вот по этому может импотентные семьи крепче ? Гармоны в голову не бьют ?
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

The Debaucher

Сергей Бeляев
ЦитироватьПолная чепуха . Вот по этому может импотентные семьи крепче ?

Уууу... Они крепче, потому что отсутствие проникающего секса слихвой компенсируют взаимной нежностью и лаской.
Добавлено:
Сергей Бeляев
ЦитироватьЗдесь речь не об эгоизме , а о вкусах , предпочтениях , не все натуралы любят "нырять в пилотку" и так же у геев
Причем тут эгоизм ? 

зайди в раздел секс (натуральный) и почитай, что девушки думают о парнях, которые любят когда им сосут, но при этом не желающих "нырнуть в пилотку". Будешь удивлен, но таких парней большинство осуждает.
Но посмотрим, что тебе на это ответят натуралы (я смотрю, они тоже пришли в тему)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

lanskov

26 декабря 2006, 13:46:05 #26 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 13:46:37 от lanskov
очень вот интересно, а если я мужчина, и предпочитаю секс с мужчиной, но только не оральный?, тогда как?, я что по вашему не гей что-ли?
что за сплошные глупости.
есть те геи, которые не практикуют определенные виды секса - они что не геи?
или, может, они не настоящие геи?, или не натуральные геи?

Сергей Бeляев

Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Ulitych

А кто такой этот противоречивый "гей"? Никак не могу взять в толк, что это и как это едят? есть какое-то точное определение к слову "гей"? Или все это так - напускной американизм? Отчего  не пользоваться МСМ? мужчины практикующие секс с мужчинами, это принятый, политкорректный ВОЗовский стандарт? Слово "педераст", тож не канает? "Мужеложство"? Что же прячется за словом ГЕЙ?  ;)  ;)  ;)  ;)
Нет ничего, кроме НАСТОЯЩЕГО. Прошлое уже было, Будущее только будет
Здесь и сейчас

Апокалипсис

Я собственно этот же вопрос задал в начале темы....

Мне, например, однажды было заявлено, что настоящий гей узнает о том, что он гей, в период полового созревания.. а если со мной это произошло, мягко говоря, несколько позже, то это у меня просто крыша съехала!
(сказано было "настоящим" геем)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru