27 ноября 2021, 03:51:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьМожно трактовать это как эгоизм

Об этом и речь.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Foxeh

А темка интересная , думаю надо возродить.
P.S.: Еще один чел заявил о том , что любит , простите , сосать , но когда ему " минетят "  - терпеть не может  :blink:  

Nafig

ananistik

Ну и чё тут такого? :P  
My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

Nafig
ЦитироватьНу и чё тут такого?

По-моему, ещё как чо_)))))))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Foxeh

MAINphoenix
ЦитироватьПо-моему, ещё как чо_)))))))))

:aga:
Так последнее время..........мне ужасно хочется............ аааааааа , промолчу  :ph34r:  

The Debaucher

ananistik
Ладно. Я готов принять, что кто-то не любит, когда ему сосут (хотя и не могу этого понять, как ни пытаюсь).
Тем не менее, считаю недопустимой ситуацию, когда кто-то (например, я) хочет, чтобы ему сделали минет, а партнер отказывается, потому что, дескать, "он это не делает".

ЦитироватьТак последнее время..........мне ужасно хочется............ аааааааа , промолчу

а девочка созрела (с)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
Цитироватьсчитаю недопустимой ситуацию, когда кто-то (например, я) хочет, чтобы ему сделали минет, а партнер отказывается, потому что, дескать, "он это не делает".

Слава Кришне, не сталкивался с такими ситуёвинами...
Но тоже считаю, что это ваще жЁпа!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru