09 декабря 2021, 07:11:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

Сергей Бeляев

26 декабря 2006, 12:41:35 #10 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 12:45:39 от Сергей Бeляев
The Debaucher
Это только заботиться , но обязанностей ни у кого нет , ибо человек - существо свободное .
А должны , уж извиняюсь за бурную реакцию , мальчики с Лубянки , за которых деньги уплочены  :lol:  :P  
Добавлено:
А полноценный гей - ( уж извиняйте ) - тот , кто мальчика ,грубо говоря, трахнуть может и не перекосит
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

The Debaucher

Сергей Бeляев
ЦитироватьЭто только заботиться , но обязанностей ни у кого нет , ибо человек - существо свободное .
А должны , уж извиняюсь за бурную реакцию , мальчики с Лубянки , за которых деньги уплочены

Я понял твою точку зрения. Как ты там писал в аське? Блин, даже не сформулировать прилично... Предпочитаешь трахать партнера и давать ему отсосать у тебя. У меня такие "геи" долго не задерживаются...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Сергей Бeляев

26 декабря 2006, 12:47:05 #12 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 12:47:45 от Сергей Бeляев
The Debaucher
ЦитироватьУ меня такие "геи" долго не задерживаются...

Мне тебя жалко  :lol:
Будь я пассивом , я бы визжал от восторга , что имею такого !
Итог , тот кто так рассуждает - уни  :lol:  :P
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

The Debaucher

Сергей Бeляев
ЦитироватьА полноценный гей - ( уж извиняйте ) - тот , кто мальчика грубо говоря трахнуть может и не перекосит

Трахнуть мальчика может и зэк с зоны. Но он от этого не станет геем.

Апокалипсис

ЦитироватьНе считаю полноценным геем того, кто не умеет и не любит делать минет

а каковы еще критерии полноценности?

огласите весь список, пожалуйста!

The Debaucher

Сергей Бeляев
ЦитироватьБудь я пассивом

То есть, по твоему, пассив - это только тот кто дает, а актив -- кто только берет?

Сергей Бeляев

The Debaucher
ЦитироватьТо есть, по твоему, пассив - это только тот кто дает, а актив -- кто только берет?

А про разделение на подгруппы , о чем я тебе пол ночи писал в асю ?  :blink:  

The Debaucher

Сергей Бeляев
ЦитироватьА про разделение на подгруппы , о чем я тебе пол ночи писал в асю ?

Деление партнеров по оральному сексу на "активных" и "пассивных" сексологически нелепо (Игорь Кон)

ezhikmsk

А я согласен, что никакого определения гея еще никто не придумал, это просто метаморфозы собственного осознания сексуальности. А дать, взять, трахуть и т.п. - это дело каждого. Я выбираю партнеров не по этим признакам...

The Debaucher

Апокалипсис
Цитироватьа каковы еще критерии полноценности?

огласите весь список, пожалуйста!

Сейчас не оглашу, но проясню свою точку зрения.

Я считаю, что те самые обсуждаемые "активы" просто имеют определенные психологические проблемы.  Где-то на подсознательном уровек они считают принимающую функцию унизительной и женственной, ассоциируют ее с подчиненностью.

А тем не менее, наблюдения показывают, что принимающий партнер, который сосет, лижет и т.д., часто активнее "дающего". И уж ни для кого не секрет, что соответствующие умения и навыки высоко ценятся в геевской среде.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru