04 декабря 2021, 13:11:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Игра в одни ворота

Автор The Debaucher, 25 декабря 2006, 23:21:34

Как вы относитесь к таким "игрокам"?

Нормально
6 (33.3%)
Отрицательно
10 (55.6%)
Сам такой :)
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 26

The Debaucher

25 декабря 2006, 23:21:34 Последнее редактирование: 25 декабря 2006, 23:22:41 от The Debaucher
На моей анкете в строке "Кого я ищу" есть замечание: "любителей играть в одни ворота (в рот не беру, в жопу не даю) просьба не беспокоиться".

В последнее время всё чаще мне стали попадаться "геи", позиционирующие себя, как активы. Данная категория граждан может отыметь вас, или оказать честь, дав вам пососать. Ни о каких ответных действиях речи и нет.
Лично я таких людей стараюсь исключать еще на этапе знакомства, либо если сразу не распознал, после первого же секса.

А вы? Какое ваше отношение к таким "геям"? Или может вы сами к ним относитесь?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Неоднозначное. Но вообще не очень хорошо к ним отношусь... Хорошо, что редко попадались такие)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Дополнительный вопрос. Встречались ли вам мужчины, которые не любят, когда им делают минет?

MAINphoenix

The Debaucher
Без палева такой вопросец)))
Не встречались) Сашке нравилось так, что он меня к своему члену непременно всегда тянул))) Я тоже был не против, офигительный член и сосать приятно.
О! Надо записать куда=нито. Будет крылатое выражение)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Сергей Бeляев

ЦитироватьВстречались ли вам мужчины, которые не любят, когда им делают минет?

Да , и не один
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Апокалипсис

26 декабря 2006, 10:42:04 #5 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 10:43:06 от Апокалипсис
Цитироватьвсё чаще мне стали попадаться "геи"

Цитироватьваше отношение к таким "геям"

может,  я что-то пропустил, и Госдума выпустила официальное определение гея? а все, что не подходит, теперь будет в кавычках, ипа примазались?

по теме, я сам не такой, но в разных отношениях случались разные варианты взаимодействий, в жизни всякое случается. Бывают отношения, когда подобная "игра" естественна.

ЦитироватьВстречались ли вам мужчины, которые не любят, когда им делают минет?

пока нет, но у меня и стаж гей-жизни небольшой  :blush:  :blush:  :blush:

MAINphoenix

Апокалипсис
Цитироватьможет, я что-то пропустил, и Госдума выпустила официальное определение гея? а все, что не подходит, теперь будет в кавычках, ипа примазались?

Это такой Дебошин прикол, ничё ты не понимаешь)
Добавлено:
Сергей Бeляев
ЦитироватьДа , и не один

Так их целых двое на планете??? :lol:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

The Debaucher

Апокалипсис
Цитироватьможет, я что-то пропустил, и Госдума выпустила официальное определение гея? а все, что не подходит, теперь будет в кавычках, ипа примазались?

Моя точка зрения - гей должен уметь и любить сосать. Сорри, за прямоту. Разумеется, ИМХО

Апокалипсис

26 декабря 2006, 12:25:52 #8 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 12:30:29 от Апокалипсис
ЦитироватьЭто такой Дебошин прикол, ничё ты не понимаешь

да уж, прикол просто супер

возможно, у меня искаженное и слишком острое восприятие, но на меня несколько раз наезжали, типа я "ненастоящий гей" так что могу не по делу тоже залупиться
sorry

Добавлено:
о как мы одновременно..
мое имхо - никто никому ничего не должен

(хотя я лично люблю)

The Debaucher

26 декабря 2006, 12:39:58 #9 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 12:42:01 от The Debaucher
Апокалипсис
Цитироватьмое имхо - никто никому ничего не должен

А как насчет тезиса: Партнер должен заботиться об удовольствии партнера?  :lol:

И не стоит придираться к глаголу "должен". Я могу префразировать свою мысль: Не считаю полноценным геем того, кто не умеет и не любит делать минет  :lol:  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru