04 декабря 2021, 12:34:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

D

Познакомлюсь с парнем

Автор Drr, 25 декабря 2006, 16:30:50

Drr

ЦитироватьDrr а я вот чёто сыршенно не хочу с тобой знакомиццо 

Да ни хочешь - я ж не навязываюсь :)

Просто, одно дело,  когда все знакомые, товарищи, друзья и т.д. тебя знают одного, но на самом деле, есть и другая сторона моей жизни... Вот с этой стороной и хочется с кем-то делиться... Так ведь: Или я ошибаюсь и заблуждаюсь? ;)

Ангел Печали

Ты хочешь чтобы твои друзья и т д знали тя не одного а много тя. Давай делиться.

Drr

09 января 2007, 22:08:28 #12 Последнее редактирование: 09 января 2007, 22:09:21 от Drr
ЦитироватьТы хочешь чтобы твои друзья и т д знали тя не одного а много тя. Давай делиться.
Нет,  я имею ввиду - должны быть друзья, с которыми ты можешь поговорить на  любые темы, и на тему твоей (и его) ориентации тоже...
Млин, как объяснить...  Просто, не все в нашем тесном мирке понимают кто, что и как чувствует, как понимает и воприниимает мир и т.д. и объясняй-не объяняй, все равно для них ты останешься п...
А хочется просто - человеческого понимания. А кто тебя поймет так, как тот же (та же), кто чувствует так же (или похоже)?..

Во, млин ))) В общем, примерно так... Грустно только как-то получилось...

A_W

The Debaucher
ЦитироватьА если не секрет, почему?
из вредности :D  
Добавлено:
Drr
ЦитироватьНет, я имею ввиду - должны быть друзья, с которыми ты можешь поговорить на любые темы, и на тему твоей (и его) ориентации тоже... Млин, как объяснить... Просто, не все в нашем тесном мирке понимают кто, что и как чувствует, как понимает и воприниимает мир и т.д. и объясняй-не объяняй, все равно для них ты останешься п... А хочется просто - человеческого понимания. А кто тебя поймет так, как тот же (та же), кто чувствует так же (или похоже)?..
не будь таким занудой и люди сами к тебе потянуццо :lol:  

The Debaucher

A_W
Цитироватьне будь таким занудой

Уж кто бы говорил :smile24:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

A_W

The Debaucher
ЦитироватьУж кто бы говорил
вотьименна ;) я то хычь изредка и с пониманием, таво чё творю, а некоторые вот  :P  

Brill

A_W

Цитироватья то хычь изредка и с пониманием, таво чё творю
- то есть состояние белой горячки с периодами временного просветления рассудка, так выходит? :D
Только когда просветление будет приходить, ты предупреждай....  :blink:  

A_W

Brill
Цитироватьсостояние белой горячки
ты все о наболевшем, а мы тут про занудство :D  

Drr

Цитироватьты все о наболевшем, а мы тут про занудство 

Кажется, про занулство говоришь ты тут один... И видимо сам с собой :D  ;)  

A_W

Drr это уже малозначительные детали ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru