16 июня 2024, 03:23:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Alyonchik(happy)

Все металлистам( панков тоже касается)

Автор Alyonchik(happy), 25 марта 2004, 09:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alyonchik(happy)

Цитироватькогда нет аргументов к возражению

Нет, просто тогда настроение было хорошее. ;)
Цитироватьты еще граматическии ошибки поищи......

Ну, я бы поискала, да, вот не сильна  в русском языке. :rolleyes:  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Нежилец

|c0y0tE|

ЦитироватьНежилец То что ты говоришь - это не правильно, короче. Системы (SOAD) играют далеко не примитивщину, и уж качеством игры могут иногда составить не плохую конкуренцию твоей Метле. Еще скажи, что Корн - это кусок дерьма и никто там толком играть не умеет. То, что в попсу превратилось все, что мы сейчас слушаем с берегов америки - известно давно


Ты в курсе что Блек Саббат вообще придумали метал как таковой и считаются его основателями... Гнать на них это все равно, что пить задницей... Металлика облагородила метал... Они сделали его известным на весь мир, они придумали почти 60% всех фишек которые вообще есть в тяж музоне... Это некие иследователи или разроботчики... Альбом релоад 96года был очередным прорывом вообще в музоне и был первичным... Все сегоднешние группы и играют в стиле релоада, придуманного Хетом и Ко... Как вторичная группа, которая играет одно и тоже, может идти в сравнение с одними из отцов всего металла... То что они есть вообще это заслуга метлы... Их статус вообще не прикосновенин... Гнать на них - грех.....

eXon

ЦитироватьВот так всегда, когда нет аргументов к возражению, начинаються переходы на личность, зацепки за слова и прочее, ты еще граматическии ошибки поищи......

Да как то без мазы доказывать, что земля круглая... Твои проблемы, не находишь? ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

SerJ


В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Ritor

Нежилец - Альбом релоад 96года был очередным прорывом вообще в музоне и был первичным... Все сегоднешние группы и играют в стиле релоада, придуманного Хетом и Ко... Как вторичная группа, которая играет одно и тоже, может идти в сравнение с одними из отцов всего металла...---Ты это о нью-метале? А ты вобще что нибудь о настоящем метале слышал? помоему грех говорить вот это--Альбом релоад 96года был очередным прорывом вообще в музоне и был первичным... Все сегоднешние группы и играют в стиле релоада

Blut


Flyer

SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD, SOAD!

И могу еще столько же раз повторить. Нью-метал, и ТАнкиян это самое прикольное что было за последние лет 5 на всем небосклоне нашего шоубизнеса.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

КиШуля

Хой, братишки и сестрёнки... Наверное, ето одна из самых классных тем на етом форуме, относительно меня. Систем оф э даун( лень инглишь врубать :) ) - рулёз!!!!!!!!!!!))))))))))) Супер. SOAD- тож ничё. Меня прёт от нирваны, арии, папки роччиииии(жаль, что там рэп есть, но ето изюм - гадкий, обыденный, но музон - супер!!!)) Ещё люб ред хот чилли перперс - мягко на плавненько. Канешна, Ария без Кипелова не Ария. Так што Кипелов - фарева, ток башку нада чаще мыть. КиШ(как ни странно) всё!!! Князь и Горшочек - буськи(ето с женской стороны) что касается музона и текстов - сразу не въехала, но потом попёрло.  w00t  Колбасня. Ну канешна рэп в отстой........... не могу не упомнить! Кстать, откуда появились гопники или мы им первые поднасёрили??? :lol:  ПИНК ФЛОЙД, ГР,ОБ, СГ _ БЕССМЕРТНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ПАНКС НОТ ДЭДДДДД!!! :music_whistling:  

@person

ЦитироватьСистем оф э даун( лень инглишь врубать  ) - рулёз!!!!!!!!!!!))))))))))) Супер. SOAD- тож ничё


я не понял, или здесь какой-то скрытый смысл???
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Avariy

Народ знайте рок, в особености металл это не просто звук из колонок, это чувства, любовь, радось, эмоции и т.д. Это Святое ;) . Мне кажется люди слушающие попсу не такие как Мы, покрайней мере точно не такие как я!!! Люди любите музыку это искуство(есле не верите почитайте переводы MetallicИ, In flames, NigthWish, IronMaden и т.д.)
А если лень искать то хотябы вдумайтесь в слова песень Цоя, Арии, Чижа это круто, внутри что то дергается от таких слов. ЛЮДИ ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ!!!

dzyan

Господа, по моему классика Металла - это Sepultura, и с нее надо бы начинать.
Helloween тоже отличная команда, сейчас слушаю.
Добавлено:
ЦитироватьА если лень искать то хотябы вдумайтесь в слова песень Цоя, Арии, Чижа это круто, внутри что то дергается от таких слов. ЛЮДИ ЛЮБИТЕ МУЗЫКУ!!!


Avariy, уважаю, действительно вдуматься, вслушаться - много нового можно раздобыть.
Еще Воскресенье добавлю.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru