19 апреля 2024, 10:11:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_EURO-banan

неЗнатоки

Автор EURO-banan, 23 декабря 2006, 00:05:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

чем шире охват разума тем объективнее картина

EURO-banan
Цитироватьполная картина - это в любом случае утопия

ну для бога наверное это реальность...

а вообще хотелось бы иметь полную картину, только не будет ли это похоже на анекдот

- ура мой приемник принимает все радиостанции мира!
- хм... но ведь он принимает их все сразу...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

26 декабря 2006, 18:29:56 #11 Последнее редактирование: 26 декабря 2006, 18:31:27 от EURO-banan
Аквасонник тут передавал сообщенице (:

ЦитироватьКак вам сия позиция?

Немного не ясна.

ЦитироватьКак вы относитесь к некомпетенции в споре со стороны оппонента?

Нормально. Чуть ниже объясню почему.


ЦитироватьНасколько вы сами в среднем осведомлены об объектах ваших споров?

Не всегда. Я порой спорю для того что бы спорить. если мне объект сопра как на ладони, то это уже не спор, а доказательство истины. Оно порой вымораживает.
не зря сказано что в споре рождается истина. Очень часто оба оппонента не освомедлены (млин, ну и слово) об объекте спора, но вместе они получают необходимый поток знаний.


ЦитироватьСпорите ли только о том, в чем разбираетесь или же вообще обо всем, что вас цепляет?

Обо всём что цепляет. А как жить иначе? Скушно ведь. Нужно общение, а общение через спор весьма оживляет беседу. До разумных пределов конечно. :)


ЦитироватьОценить собеседника по каким то постам невозможно. Тем более представить его компетенцию.
Можно хватануть поверхостных знаний и выдавать за истину...

Полностью согласен.

arta999
Цитироватьну для бога наверное это реальность...


сложная тема ((: для бога все - реальность

Цитировать- ура мой приемник принимает все радиостанции мира!- хм... но ведь он принимает их все сразу...


тут уже способность "слышать" :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru