29 марта 2024, 11:35:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


"Апокалипсис" Мела Гибсона

Автор Ice_9.11, 22 декабря 2006, 14:06:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_странник

да и вправду море впечатлений.... и восхишений!  <_<  

Luck_them_all

После просмотра фильм оставил у меня двоякое впечатление. Скажу сразу - посмотрел на одном дыхании, это плюс. Еще плюс за идею не заставлять майа разговаривать на английском. Теперь по фильму - первая его половина просто без сучка без задоринки, даже мне придраться не к чему. Но вот во второй пару моментов мне не очень понравились - индеец с дырой в боку бежит день и ночь, да еще и на равне со абсолютно здоровой толпой, его же не может догнать ягуар (самое быстрое животное в мире, на секундочку). Ну и мясорубка в джунглях навеяла на меня меня настальгию по "Рэмбо".
В любом случае, даже при всех этих имхо-недостатках считаю, что фильм неординарный и интересный и должен хоть одного Оскара взять. Мэл Гибсон меня не разочаровал. Буду ждать его следующего фильма.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

_странник

Цитироватьне заставлять майа разговаривать на английском.

мне это тоже понравилось))

samovar

31 января 2007, 18:49:22 #23 Последнее редактирование: 31 января 2007, 23:49:27 от Night Watch
Luck_them_all
ягуар самое быстрое ... :D  жжешь
Да фильм просто ураган, давно подобного не видел.. вообщем смотрится!
в отличии от многих последних новинок..
нашим доморощенным учится и учится...

P.s. исторических несоответстий конечно хватает..
но какая атмосфера..УУУ :)

Мат запрещён правилами форума. Читайте!

Bellissima

09 февраля 2007, 17:10:28 #24 Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 17:11:05 от Bellissima
Еще не смотрела, как вы думаете, стоит ли его смотреть?!!!
Видно стоит, ясно , сегодня же заставлю муженька его скачать...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Night Watch

Bellissima
Обязательно нужно посмотреть. Я, как киноман этого форума))), советую.
Тем более, мне кажется, что у каждого человека должно быть своё мнение относительно той или иной картины, даже, если её критикуют на право и на лево. Апокалипсис надо смотреть обязатльно, имхо.
I'm the mother fuckin' princess

jet

мне тоже фильм понравился. Несмотря на свои ляпы. Я интервью Гибсона не читала, что он там насчёт реальстичности говорил не в курсе. Видно было, что камеры меняли, но это фигня. Пусть лучше пострадает реалистичность, но у меня 10 имнут на большом экране не будут безбожно трясти камерой.
Конечно, как он так бежал (и при этом "бандиты" практически не отставали, значит, это все древние индейцы так лихо бегали?) я не представляю а как его женушка рожала...это вообще фантастика, чуть ли не самый большой ляп в истории кино..
Но тем не менее фильм хороший...выйдет на ДВД, пересмотрю.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru